Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

К О М П Ь Ю Т Е Р Н Ы Е_____________И Г Р Ы

12425262729

Комментарии участников дискуссии

• Undertaker написал:

Hiremus написал:

@Korol_Tusovki

Я больше жду Mass Effect: Andromeda
    Готов поставить, что параша выйдет.
    После выхода подожду чуток и посмотрю в ютубе на эту азари и на новую бабу (которая вместо эшли). Больше андромеда меня никак не интересует.
  • На днях посмотрел прохождение Resident Evil 7, почти 8 часов идёт. Что хочу сказать, поинтереснее стало чем в 4,5,6 частях, нет такой стрельбы, больше решаешь головоломки. Но убил меня сюжет. Ну ладно можно простить, что нет старых героев, только в конце игры Крис появляется. Но где зомби? Какая то чёкнутая семейка каннибалов. Главному герою руку отпилила его больная жена, а потом её пришили. Вид от первого лица не понравился. Ещё угарно читать посты тех геймеров, которые пишут, что резидент вернулся к истокам. Фэйспалм! Короче, сделал вывод, что разработчики тупо сделали бизнесс на RE.
    Спасибо сказал 1ПоколениеСвиней
  • Твое лицо, когда ты торговала арбузами на рынке в Москве, а тебя отправили колонизировать другую галактику:

image
  • edited Пятница 24 марта
    Kenneth написал:

На днях посмотрел прохождение Resident Evil 7, почти 8 часов идёт. Что хочу сказать, поинтереснее стало чем в 4,5,6 частях, нет такой стрельбы, больше решаешь головоломки. Но убил меня сюжет. Ну ладно можно простить, что нет старых героев, только в конце игры Крис появляется. Но где зомби? Какая то чёкнутая семейка каннибалов. Главному герою руку отпилила его больная жена, а потом её пришили. Вид от первого лица не понравился. Ещё угарно читать посты тех геймеров, которые пишут, что резидент вернулся к истокам. Фэйспалм! Короче, сделал вывод, что разработчики тупо сделали бизнесс на RE.

Ссанина вообщем. Просто реклама новой хоррор-серии под маркой RE.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Пятница 24 марта
    Undertaker написал:

Твое лицо, когда ты торговала арбузами на рынке в Москве, а тебя отправили колонизировать другую галактику:

image

image
  • SigSig
    edited Понедельник 3 апр.
    https://twitter.com/Vikki_Mikk/status/848460379592286208

Пиздец просто, это что же получается: если достаточное количество девах воспримет содержимое статьи всерьёз, то скоро уже и к задротам начнут требования по заработку активнее выдвигать?
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Undertaker написал:

Твое лицо, когда ты торговала арбузами на рынке в Москве, а тебя отправили колонизировать другую галактику:

image

А мне нравится! Красотка!
  • Sig написал:

Пиздец просто, это что же получается: если достаточное количество девах воспримет содержимое статьи всерьёз, то скоро уже и к задротам начнут требования по заработку активнее выдвигать?

К ним требования какие-то вдвигали??? Их вроде всегда нахуй посылали.
  • @Hiremus а как узнают, что у задротов-киберкотлет (сюрприз-сюрприз!) могут водиться большие деньги - прошмандовки эти как минимум насторожатся.

Говорят же, "без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек". Касательно денег эта поговорка как нельзя лучше подходит.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Поиграл в Масс Эффект, вроде норм, но эта анимация убивает...
  • компьютерные пидры (скорее всего было, но тем не менее)
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Sig написал:

Ну и реклама, что за дурак делал - желтые буквы на белом фоне, ни хуя же не видно. Походе на фейк. Даже я в пэйнте делаю лучше.
  • Kenneth написал:На днях посмотрел прохождение Resident Evil 7, почти 8 часов идёт. Что хочу сказать, поинтереснее стало чем в 4,5,6 частях, нет такой стрельбы, больше решаешь головоломки. Но убил меня сюжет. Ну ладно можно простить, что нет старых героев, только в конце игры Крис появляется. Но где зомби? Какая то чёкнутая семейка каннибалов. Главному герою руку отпилила его больная жена, а потом её пришили. Вид от первого лица не понравился. Ещё угарно читать посты тех геймеров, которые пишут, что резидент вернулся к истокам. Фэйспалм! Короче, сделал вывод, что разработчики тупо сделали бизнесс на RE.

Недавно ютуб мне порекомендовал пару роликов из игры, тоже заинтересовался и посмотрел прохождение (мэддисона). Понравилось, прикольно сделали игру.

• Взял полтораху пива и всяких чипсов, поставил Ведьмак 3. Уже дошел до настроек. Буду погружаться.
Sign In or Register to comment.