Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

К О М П Ь Ю Т Е Р Н Ы Е_____________И Г Р Ы

1242526272830»

Комментарии участников дискуссии

• Korol_Tusovki написал:

Взял полтораху пива и всяких чипсов, поставил Ведьмак 3. Уже дошел до настроек. Буду погружаться.

Теперь будешь там жить, ближайшую неделю по крайней мере.
  • Давненько уже в игры не играл. Как-то надоело это всё. Начинал ведьмака третьего но так и забросил.
    Спасибо сказал 1Vlad88
  • Korol_Tusovki написал:

Взял полтораху пива и всяких чипсов, поставил Ведьмак 3. Уже дошел до настроек. Буду погружаться.

Нифига. Сцук. Видеоигровая импотенция. :( Одна из лучших игорь на сегодняшний день, а не цепляет чота. Ну я правда и прошлую часть раза 4 начинал, не нравится атмосфера ведьмака. Чоб блять от баб так же отвадило как от игор. Закон сцуко подлости ибать, могу себе позволить игры, но не хочу, хочу себе позволить жэньщину, но не могу. :(
    Спасибо сказал 3Gideon Byte Vlad88
  • Korol_Tusovki написал:

Korol_Tusovki написал:

Нифига. Сцук. Видеоигровая импотенция. :( Одна из лучших игорь на сегодняшний день, а не цепляет чота. Ну я правда и прошлую часть раза 4 начинал, не нравится атмосфера ведьмака. Чоб блять от баб так же отвадило как от игор. Закон сцуко подлости ибать, могу себе позволить игры, но не хочу, хочу себе позволить жэньщину, но не могу. :(
    У меня всё тоже самое с играми, не хочется и всё. Единственное бывает иногда запускаю эмулятор PS ONE и играю в какую-нибудь старую годноту. А в новые вообще не тянет играть. Думал в Prey недавний сыграть, но тоже подумал подумал и на том дело стало. Может вырос уже из игр, хз.
    Спасибо сказал 2Vlad88 Kenneth
  • Весной зарубился на пару деньков в Stalker Call of Chernobyl. Играл за Монолит, было нереальное мясо в Припяти, так как я сразу не разобрался как управлять группировкой, в итоге у нас осталась одна база - ДК Энергетик в центре Припяти. Из ЧАЭС набегает Чистое Небо, с юпитера прут экологи и наемники, с Радара идут свободовцы, из рыжего леса лезут военные, а центре всего этого кучка упоротых сектантов в главе со мной. За Монолит, братья!

я потом в как статистику смотрел, почти тыщу человек настрелял.
    Спасибо сказал 2ascerdfg Forever_Alone
  • Затянул псётаки этот бигмак 3, вай биджо чаровник белобрысый, вчера весь вечер гонял. Ну игра сцук эпохальная конечно. Пейзажи - пизданешься, особенно когда ночью голубая луна на чистом небе сквозь кроны деревьев светит, красотища. А ветер иногда деревья в дугу гнет. Бегаю пока по первой деревне, травки собираю, но квесты уже интереснейшие, видно делали с душой и на совесть. Есть матершина, расчлененка, обнаженка, неполиткорректность, все как надо карочи. Пива на вечер уже взял. :)
  • Играю в battlefield 1942 и его моды с ботами. По интернету адекватных соперников не могу найти.
  • @ПоколениеСвиней

Ну я в это особо не верю.
    В 70 лет только у Кашпировского стоять будет.

Если здоровье норм и девки не страшнее крокодила то стояк будет а если чел здоровьем слаб да еще заебан по жизни то у него и в 30 будут проблемы. Где-то читал что гиперсексуальность имеет место быть до 24 лет.
  • Недавно скачал игру Dreams od Desire.Игрушка классная.
  • Sig написал:

https://twitter.com/Vikki_Mikk/status/848460379592286208

Пиздец просто, это что же получается: если достаточное количество девах воспримет содержимое статьи всерьёз, то скоро уже и к задротам начнут требования по заработку активнее выдвигать?

Где ты нарыл такое?
  • ascerdfg написал:

У тебя 98-я винда, или Линукс? Какая-то слишком абажурная панель задач.
Sign In or Register to comment.