Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

К О М П Ь Ю Т Е Р Н Ы Е_____________И Г Р Ы

1303133353639

Комментарии участников дискуссии

• edited 21 июл 2019
    @hganin попробуй создать карту фк 1. Там все миры бесконечные. При прохождении есть много вариантов бродить по большой площади. Ограничение состоит в том что при выходе за пределы локации прилетают вертолёты и разхуяривают вас вместе с катером
    Конечно там каждая карта это отдельный мир.
  • edited 21 июл 2019
    Я к стати когда-то делал карты к контре к фаркраю.
    Всё искал подходящий движок где по полной развернуть все свои идеи.
    Контра хороша но глючная и ограничения есть слишком большие. Фаркрай позволяет использовать только готовые предметы.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Меня братва только одна игра вставила Сталкер Тени Чернобыля, и Дум 3. Ктстаи Дум 3 на икс бокс 360 есть ?
  • МедМакс написал:

Меня братва только одна игра вставила Сталкер Тени Чернобыля, и Дум 3. Ктстаи Дум 3 на икс бокс 360 есть ?

Cталкер самый первый,тень чернобыля который - реально вещь.Недавно играл,очень понравился
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • @Volosaty деланье карт это уже игростроение и занимает очень много времени редактор unrealed пробовал? Не знаю как движки которые используют этот редактор сменяют дни и ночи и держат в памяти огромные уровни. Но у анрила неважно какой версии всегда были игры уровни которых иногда были очень большими. Не думаю что на нем невозможно создать игру аля ксенус

@МедМакс на иксбокс 2001 года точно есть. Хотя за это время может и на 360 портировали. У дум3 родов по писи туева куча.

Спасибо сказал 2Forever_Alone МедМакс
  • nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

Меня братва только одна игра вставила Сталкер Тени Чернобыля, и Дум 3. Ктстаи Дум 3 на икс бокс 360 есть ?

Cталкер самый первый,тень чернобыля который - реально вещь.Недавно играл,очень понравился
    согласен. Именно та самая первая часть Тень Чернобыля самая ахуенная часть
    Спасибо сказал 2nick_sib_phc Zeratul
  • @hganin не я не пробовал аннриал. Наверное потому что игра сама мне не интересна, вот и  уровни в ней я не делал.   Для меня она слишком нудная, там игровой процесс доведён до безумия одно сплошное мясо со спецэффектами.
  • @Volosaty анрил это не только игра но и движок на котором созданы игры самых разных жанров. Если брать первую игру на нём то какое там мясо если с первыми думами сравнивать? С другой стороны если играть максимальном уровне сложности противников много становится. Но и умереть можно от одного плевка подчас. А это уже не предполагает мясо а очень продуманное прохождение.
  • nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

Самый третий, который зов Припяти, тоже хорош
  • Из фаркраев понравился только 3, антагонист там шикарный
  • mikkey написал:

nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

Самый третий, который зов Припяти, тоже хорош
    Ну он сам по себе наиболее проработанный и багов меньше. Но мне Чистое Небо даже больше понравилось,чего-то в зове Припяти не хватает
  • А я фанат фоллаутов. Первого, второго и Нью-Вегаса
  • Тоже когда-то с друганом увлекались картостроением для халвы. Он даже сайт сделал на юкозе. Только я до конца ни одной карты не достроил, а потом хуй забили на это дело и наши пути разошлись :|
  • @Volosaty уровни делать и играть это разные вещи. Сколько времени занимало создание одного уровня фаркая 1. Редактор там простой?

@Zeratul по идее тебе должен быть по душе и серии систем шок.
  • Мы с в школьные годы с челиками пытались строить ролеплейные карты homm3 :x
Sign In or Register to comment.