Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

К О М П Ь Ю Т Е Р Н Ы Е_____________И Г Р Ы

13031323436

Комментарии участников дискуссии

• Zeratul написал:

А я фанат фоллаутов. Первого, второго и Нью-Вегаса

Первый и третий на раз пройти. В Ньювегас вообще не смог. А вот второй на все времена. Перепрохожу щас мод где восстановлены всякие вырезанные штуки
  • mikkey написал:

Zeratul написал:

Первый и третий на раз пройти. В Ньювегас вообще не смог. А вот второй на все времена. Перепрохожу щас мод где восстановлены всякие вырезанные штуки
    Из этой же серии Arcanum: of steamwork and magic obscura, игра с очень богато-закрученным сюжетом
  • edited Среда 24 июл
    @mikkey Арканум хорош. Проходил технологом с уклоном в стрельбу и болтовню. Со мной таскались 9 соратников и механические пауки.

А почему тебе Нью Вегас не зашёл. Великолепная игра!
  • @Zeratul мне показалось, сочетание северноамериканского традиционализма и футуристического постапокалипсиса через чур гротескным. Его можно проглядеть и в первых двух частях, но начиная с третьей беседка начинает перегибать, по-моему
  • edited Среда 24 июл
    @mikkey Это называется "ретрофутуризм" - фирменная фишка всей серии.
    Ретрофутуризм в фоллауте - суть представление американцев 50-х годов о будущем: ядерные батарейки в громоздких авто и компы на лампах.
    Нью Вегас делала не Беседка, а Обсидиан. К сюжету игры приложили руку разработчики первых двух каноничных фоллаутов и реализовали те идеи, которые студия Блэк Айл готовила для третьего фола. Но контора закрылась и игре не суждено было увидеть свет.
    И увы, мир знает третий фол по унылому поделию Беседки.
  • Zeratul написал:

@mikkey Это называется "ретрофутуризм" - фирменная фишка всей серии.

Ретрофутуризм в фоллауте - суть представление американцев 50-х годов о будущем: ядерные батарейки в громоздких авто и компы на лампах.
    Нью Вегас делала не Беседка, а Обсидиан. К сюжету игры приложили руку разработчики первых двух каноничных фоллаутов и реализовали те идеи, которые студия Блэк Айл готовила для третьего фола. Но контора закрылась и игре не суждено было увидеть свет.
    И увы, мир знает третий фол по унылому поделию Беседки.

Да это я все слышал, но чето не стоит на Вегас. Для меня тру фол это пошаговая изометрия. И да, скорее всего третья часть повлияла на предвзятое отношение к вегасу
  • mikkey написал:

Zeratul написал:

Глобал мод до ума довели? Или что-то другое? Если нравится второй фол - попробуй "проект Невада". Это, грубо говоря, второй фол с абсолютно новым сюжетом на территории Нью Вегаса.
  • Zeratul написал:

mikkey написал:

Zeratul написал:

Глобал мод до ума довели? Или что-то другое? Если нравится второй фол - попробуй "проект Невада". Это, грубо говоря, второй фол с абсолютно новым сюжетом на территории Нью Вегаса.

В доках значится, шо эта сборка - замесь из фола от 1с, restoration project'а и hr патча, называется оно все fallout2 fixed edition
  • Кстати, у кого какие компы. У меня современный но слабый уже. Тянет старые игры но уже quake 4 не идет на мах настройках потому что из-за нового куллера пришлось ставит мелкую по высоте и объему память
  • hganin написал:

Кстати, у кого какие компы. У меня современный но слабый уже. Тянет старые игры но уже quake 4 не идет на мах настройках потому что из-за нового куллера пришлось ставит мелкую по высоте и объему память

ну у меня относительно неплохой комп , год назад видюху купил игр накачал но чет так особо ни во что и не играл
  • @валентин новых игр накачал? Щас норм игр выпускают мало в топе какое-то говно с донатом.
    А старым играм и прочим программам делают несовместимость на новом железе.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited Вторник 6 авг
    @hganin давно ни во что не играю. Сейчас какое-то говно делают. Или просто становлюсь старым, хз.
    Спасибо сказал 2nick_sib_phc Forever_Alone
  • Zeratul написал:

@hganin давно ни во что не играю. Сейчас какое-то говно делают. Или просто становлюсь старым, хз.

Я в современные игры не играю тоже,самые классные игры были в период с 2003 по 2013
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • @nick_sib_phc современные игры отличаются отказом от старых версий внидус и донатом. А по большому счёту ничем. Хочется видеть улучшения аогруемости в игровой мир а он остался на старом уровне. Плюс много скучных игр, а когда проходил нечто похожее новое уже не цепляет совсем.
  • У меня ноутбук старый. Хочу взять новый мощный
    Спасибо сказал 2Forever_Alone RomaStein
Sign In or Register to comment.