Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

К О М П Ь Ю Т Е Р Н Ы Е_____________И Г Р Ы

13031323335

Комментарии участников дискуссии

• МедМакс написал:

У меня ноутбук старый. Хочу взять новый мощный

Новые такое говно. Год-два отработают и в ремонт. Тормозят сильно. Винда новая обновлений постоянно просит. Сраная надпись активации заёбывает, а обновить никак, так как в РФ пиратка.
    Спасибо сказал 2МедМакс nick_sib_phc
  • nick_sib_phc написал:

Zeratul написал:

@hganin давно ни во что не играю. Сейчас какое-то говно делают. Или просто становлюсь старым, хз.

Я в современные игры не играю тоже,самые классные игры были в период с 2003 по 2013
    Вообще самая классная игра на Sega - Super Monaco Grand Prix II Ayrton Senna
  • мой второй, черновик так сказать, залил этот видос чтобы посмареть насколько ютьюб убьёт качество 60 фпс
  • Играю только вне дома в компьютерном клубе дома есть компьютер но он старый слабый и игры не тянет
  • @U87, 1987 года выпуска, ты? Если комп слабый но новый то есть не старше 10 лет и железо не мобильные во все старые игры можно игратьб даже "кризис" запускать.
  • @hganin да на моём говне мамонта даже кризис не пойдет
  • @hganin даже Doom3 и Quake4 лагает
  • @U87 это что, за комп??? "Кризис" довольно требовательный но на встроенном на минималках бодро бегает, правда физика на максималках. Ку3 точно должен потянуть
  • @U87 бляха-муха, пока я печатал пост, ты отправил новый. Старые комп, видимо, непонятно, как живёт, если не поменян которыйраз жёсткий диск, опять же тогда кондесаторы материнок были обычно 100 процентов электролиты.
  • кто подскажет название старой стратегии года 2003, забыл название. Короче там море, древние времена, рабы пашут на полях, ты можешь строить сооружения, корабли. Такая красочная, море голубое, желтый песок, деревянные постройки
  • Название пиздец выпало из головы, но игра ахуенная
  • на пк наверное выходила в 2002-2003
  • может быть с элементами фэнтэзи
Sign In or Register to comment.