Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Стоит ли мастурбировать парню?

245678

Комментарии участников дискуссии

• Он блять процитировать-то нормально не может. Какой там секс нахуй!
    Спасибо сказал 1Red
  • Diabolic говорит:
    Девушки - это милые возвышенные создания! А ну-ка БЫСТРО ЗАУВАЖАЛ ИХ, РЭД! ИНАЧЕ ТЫ БУДЕШЬ СИДЕТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ И ДРОЧИТЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ!!!!
    Очередной тупорылый высер. Любой умный человек понимает, что среди ЛЮДЕЙ хватает всяких вне зависимости от пола. А любое бросание из крайности в крайность - бред сборища анонимных девственников.
  • gnonolet говорит:
    Diabolic говорит:
    Девушки - это милые возвышенные создания! А ну-ка БЫСТРО ЗАУВАЖАЛ ИХ, РЭД! ИНАЧЕ ТЫ БУДЕШЬ СИДЕТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ И ДРОЧИТЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ!!!!
    Очередной тупорылый высер. Любой умный человек понимает, что среди ЛЮДЕЙ хватает всяких вне зависимости от пола. А любое бросание из крайности в крайность - бред сборища анонимных девственников.
    Ты настолько ебанут, что даже не понял мой сарказм
  • Diabolic говорит:
    Он блять процитировать-то нормально не может. Какой там секс нахуй!
    Ну-да ну-да. Куда уж мне, по сравнению с такими молодцами. Я еще снимал эрофото многих девушек и секс с ними - так что особо одаренным даже доказать могу.
  • edited 1 сент. 2012
    gnonolet говорит:
    Diabolic говорит:
    Он блять процитировать-то нормально не может. Какой там секс нахуй!
    Ну-да ну-да. Куда уж мне, по сравнению с такими молодцами. Я еще снимал эрофото многих девушек и секс с ними - так что особо одаренным даже доказать могу.
    Ухахаха! :-)) А ещё у тебя хуй 20 сантиметров и тёлки тебе дают в первый же вечер)) Пиши есчо!!
  • @Diabolic какие 20? 30 епта! И бизнесс свой есть и мастер спорта
  • @Red доктор наук ещё

• Ты настолько ебанут, что даже не понял мой сарказм
    Это ты насколько ебанут, что не понимаешь, что твой сарказм просто показывает твое жополизание. Ведь я поколебал ваш тесный мирок неудачников. И поэтому серьезно ответил на сарказм, которым ты хотел показать, насколько я неправ. А заодно полизать чью то задницу.
  • Да тролль он, хули вы.
  • edited 1 сент. 2012
    @gnonolet О, Госсподи!*фэйспалм* Если ты настолько пиздат, то покажи фотки своих баб, дай ссылки на их контакты (Чтоб было понятно, что именно ты их драл, а то фоток с инета любой может взять) сними хоум-видео со своей этой замужней, к которой ты можешь "до сих пор заехать" и покажи нам. Вот тогда я признаю, что ты прав, а пока ты просто тролль и пиздабол, которых на этом сайте и без тебя хватает
    Спасибо сказал 1Славик
  • Red говорит:
    @Diabolic какие 20? 30 епта! И бизнесс свой есть и мастер спорта
    Ну вы и долбоебы. Не зря вас девочки не любят. Член у меня не 20 см, в первый вечер мне к сожалению не дают, спортом занимаюсь, хотя и не мастер спорта.
    И думаю доказывать вам что то бесполезно - вы просто из другого мира. Мира неудачников, которые просто ничего не делают и ничего не стоят. Фотография будет фотомонтажем, видео - смонтировано и так далее.
  • edited 1 сент. 2012
    gnonolet говорит:

Ты настолько ебанут, что даже не понял мой сарказм
    Это ты насколько ебанут, что не понимаешь, что твой сарказм просто показывает твое жополизание. Ведь я поколебал ваш тесный мирок неудачников. И поэтому серьезно ответил на сарказм, которым ты хотел показать, насколько я неправ. А заодно полизать чью то задницу.
    Мой сарказм лишь показывает твою пиздабольскую сущность. Ибо успешный человек никогда не придёт на сайт девственников и не станет их ещё и обсирать. Отсюда можно сделать вывод, что ты решил самоутвердиться. А зачем успешному, нормальному человеку самоутверждаться??? Получается ты сам лузер. Либо тролль
    Спасибо сказал 2Славик Seemann

• Мой сарказм лишь показывает твою пиздабольскую сущность. Ибо успешный человек никогда не придёт на сайт девственников и не станет их ещё и обсирать. Отсюда можно сделать вывод, что ты решил самоутвердиться. А зачем успешному, нормальному человеку самоутверждаться??? Получается ты сам лузер. Либо тролль
    К девственникам я отношусь нормально. А к полным долбоебам - нет.
  • gnonolet говорит:
    Red говорит:
    Ну вы и долбоебы. Не зря вас девочки не любят. Член у меня не 20 см, в первый вечер мне к сожалению не дают, спортом занимаюсь, хотя и не мастер спорта.
    И думаю доказывать вам что то бесполезно - вы просто из другого мира. Мира неудачников, которые просто ничего не делают и ничего не стоят. Фотография будет фотомонтажем, видео - смонтировано и так далее.
    Ты такой же неудачник как и мы. Ты ведь по сути ничего и не достиг , ни в спорте, ни в заработкеЮ, не даже в сексе которым так гордишься, сам это признаешь. Ну поебался в 25, не бог весть какое достижение, а понтов то! Я в 21 , имею больше сексуального опыта чем ты в 21 и имею полное моральное право назвать тебя недачником. То ты и бесишься.
  • Red говорит:
    аж в рифму получилось :-D
    Спасибо сказал 1Славик
Sign In or Register to comment.