Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Стоит ли мастурбировать парню?

1234568»

Комментарии участников дискуссии

• Что-то ебанутый юморок у тебя. И ты ещё после этого обижаешься, что к тебе тут так хуёво относятся. Ты общаться-то нормально не можешь. На всё огрызаешься
  • да и где я юморил? Этот "юмор" про экспертизу от тебя пошёл
  • edited 2 сент. 2012
    Diabolic говорит:
    Что-то ебанутый юморок у тебя. И ты ещё после этого обижаешься, что к тебе тут так хуёво относятся. Ты общаться-то нормально не можешь. На всё огрызаешься
    Хуево ко мне относится несколько человек. И я не обижаюсь, ибо знать вас не знаю в реале. Может вам так легче.
    Насчет огрызаюсь, это ты верно заметил. Я ни одному чуваку первый не начал писать - ты пишешь хуйню, дебил, долбоеб и т.д. А тут парень написал о девственности в 22 года, а ему сразу - ты дебил.

А юмор про эспертизу от срача на несколько страниц про то, что я ничего не смогу показать и все это пиздежь.
  • @gnonolet :-)) Санта-Барбара прям )))
  • edited 3 сент. 2012
    gnonolet говорит:
    Diabolic говорит:
    Что-то ебанутый юморок у тебя. И ты ещё после этого обижаешься, что к тебе тут так хуёво относятся. Ты общаться-то нормально не можешь. На всё огрызаешься
    Хуево ко мне относится несколько человек. И я не обижаюсь, ибо знать вас не знаю в реале. Может вам так легче.
    Насчет огрызаюсь, это ты верно заметил. Я ни одному чуваку первый не начал писать - ты пишешь хуйню, дебил, долбоеб и т.д. А тут парень написал о девственности в 22 года, а ему сразу - ты дебил.
    я его дебилом не называл
    gnonolet говорит:

А юмор про эспертизу от срача на несколько страниц про то, что я ничего не смогу показать и все это пиздежь.
    ну так опять же ты сам в этом виноват. Ибо запарил своими вебками
  • Юрий говорит:
    @gnonolet :-)) Санта-Барбара прям )))
    Ещё один жопа лиз
    Юрий хватит всем жопу лизать
  • Помню автора этой темы, у него кстати был сайт ( а может и до сих пор есть ), как лишится девственности девственнику.
Sign In or Register to comment.