Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Что думаете о пикапе?

edited 8 сент. 2012 в Гостевая
Говорят он очень помогает в знакомстве и соблазнения девушек. Так что, всем парням советую не отчаиватся и читать книги по пикапу.
«1

Комментарии участников дискуссии

• думаю, что хуйня
    Спасибо сказал 2Kenneth ascerdfg
  • anonim говорит:
    Говорят он очень помогает в знакомстве и соблазнения девушек. Так что, всем парням советую не отчаиватся и читать книги по пикапу.
    В пикапе есть много хуеты, но многие советы от туда мне реально помогли чтоб трахнуть девчонку и если честно даже после прочтения появляется больше уверенности, как говорится в знании сила брат)
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Главное не когда не слушай женских советов даже если женщина психолог, можешь у неё что угодно спрашивать но если ты спросишь как познакомится или соблазнить то, то что тебе понасоветуют тебе не поможет я уверен, а так Да в других случиях жизни у девушек можно спросить совет.
  • да и в других случаях не думаю, что стоит. Послушай женщину и сделай всё наоборот
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • anonim написал:

Пикап просто интрумент, если ты всрат и не имеешь ещё каких-то плюшек, он - слабополезен, 
    но я за счёт него получил одну(или даже две, смотря что считать пикапом) тни. и море лулзов,

правдо ещё больше я получил огроменное число фейло и депрессий, ну и осознания фактов, что внешность важна более всего и что тни - мрази (правда это я уже несколько пересмотрел)
    Спасибо сказал 2Psy Forever_Alone
  • @kon как раз Т100Б от всратости и лечит. в пикапе не позволяют быть всратыми. сначала прокачиваешься потом в поля
  • pohotliv4ik написал:

@kon как раз Т100Б от всратости и лечит. в пикапе не позволяют быть всратыми. сначала прокачиваешься потом в поля

"всратость" 
    "лечит"

чувак, ты не знаешь что такое всратость, раз такое сморозил
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • kon написал:

pohotliv4ik написал:

@kon как раз Т100Б от всратости и лечит. в пикапе не позволяют быть всратыми. сначала прокачиваешься потом в поля

"всратость" 
    "лечит"

погорячился с "лечит" конечно. но очень разбавляет то весьма приемлевого уровня
  • pohotliv4ik написал:

kon написал:

pohotliv4ik написал:

"всратость" 
    "лечит"

я знакомился с разными концепциями пикапа, Западной, русской, нашими, и кстати весьма индивидуальна белорусская система
  • @kon
    kon написал:

pohotliv4ik написал:

kon написал:

pohotliv4ik написал:

"всратость" 
    "лечит"

я знакомился с разными концепциями пикапа, Западной, русской, нашими, и кстати весьма индивидуальна белорусская система
    Они еще и чем то отличаются?
    Имхо пикап хуйня, по сути все сводиться к подкатыванию и приставанию к рандомным бабам, как по мне так вариант очень сомнительный даже для не всратых.
    Тем должны быть в твоем окружении, а общение с ними естественным

Спасибо сказал 2RomaStein Forever_Alone
  • @Psy это похоже на убеждение)
  • Psy написал:

@kon

kon написал:

pohotliv4ik написал:

kon написал:

pohotliv4ik написал:

"всратость" 
    "лечит"

Они еще и чем то отличаются?
    Имхо пикап хуйня, по сути все сводиться к подкатыванию и приставанию к рандомным бабам, как по мне так вариант очень сомнительный даже для не всратых.
    Тем должны быть в твоем окружении, а общение с ними естественным

тогда бы процентов 70 тупо никогда бы не потрахались и не женились. большинство именно рандомным поиском и знакомятся. ну лично по моим наблюдениям. тока один из когдатошнего окружения жену нахватил
  • Diabolic написал:

думаю, что хуйня

мой акк
  • Пикап - наше всё!
  • алик написал:

Пикап - наше всё!

если не пикап то кто
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
Sign In or Register to comment.