Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

и еще один девственник, встречайте

А здесь есть кто из Украины. Хочется найти девушку девственную, хотя врятли конешно получится, таких наверное очень мало..
«1345678

Комментарии участников дискуссии

• непонимаю, стыдятся что ли
  • блин, а как можна раскусить, кто знает?
  • edited 24 сент. 2012
    зачем?o_O замеч я вобще на этот форум залез....
  • девственников тут до хуя.... а девственниц врядли тут найдешь..
  • @sichnic тут форум срач.. а не сайт знакомств.. и все сам свой профиль не удалишь...
  • попробую обяснить, мне уже 20, и у меня наверное розвился какой то комплекс, для меня недевсвенники, вобще зоздания из паралельного мира, мне уже кашмари замучали поэтому поводу, как, почему, и вобще зачем это все?
    вот поэтому хочеться найти родсвенную душу, хочеться проходить через все вмести, и даже прожить жизнь вместе, и нахрен умереть в один день..
  • @sichnic так необезательно искать девственницу))))просто найди понимаюшую. искренюю. девушку и все нормально будет.. ты будешь ее понимать. и она тебя....а с девственницей тебя оч тяжело.. это оч закрытые люди..
  • @sichnic иши где т на 2-3 года старше себя.. и чтоб умная была интересная ... вот как я например....
  • zaika говорит:
    @sichnic так необезательно искать девственницу))))просто найди понимаюшую. искренюю. девушку и все нормально будет.. ты будешь ее понимать. и она тебя....а с девственницей тебя оч тяжело.. это оч закрытые люди..
    та не от своей мечти я так просто не откажусь, ну разве что и впрям встречу такую как тЫ)))
  • @zaika я тоже закрытий, и могу общаться с людьми только вот так, через форуми, и так далее,
    потому я и написал, что "хочеться проходить через все вмести",
  • @sichnic по сути дело)))) твое.. но тока с раскрепошенной девушкой ты будешь чуствовать себя нормально0))))0 и тока опытная девушка может всему научить...... и действительно это будет для тебя ценным уроком))))) .. а девственница.. тебя ничему не научит.. и некакого кайфа ты не получишь....
  • короче меня поймут только такия как я...
  • edited 24 сент. 2012
    @Terra по толстой попе хочешь получить ?! X(
  • @Юрий ты ж добрый..
  • @zaika жизнь меня ожесточает.
Sign In or Register to comment.