Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Ненавижу альфа самцов!!!!!!!!

edited 24 сент. 2012 в Гостевая
Я ненавижу всех этих ёбаных ублюдков, они только и умеют, что привлекать девушек своим лицемерием, тупыми шутками. Бабы ведутся на этих хуйлопанов ( а на нормальных парней нет ), на ихние хуи больше 20 см, тачки которые им папочка купил, сами они не в состоянии заработать, вообщем паразиты, папина большая волосатая рука всё сделает за них.. Они строят из себя крутых, а в жизни эти мажорные маргиналы обычное быдло, поколение пепси. Все они хуйлыги, трахнутые куски говна. Почему девушки ведутся на их галимые понты?
Спасибо сказал 1Der_Untermensch
«1345

Комментарии участников дискуссии

• Так это ж не альфа самцы ) Альфа в основном на этом форуме сидит.
  • @Nikolay да эт кто то из стареньких пишет...
  • Масаны иди на хуй
  • @Николай на твой пойду)))
  • Не избавь меня от таких мук.
  • Не хОчу под тобой задохНуться
  • Ну в общем-то автор прав
  • @Николай тогда не посылай туда....
  • Я потылаю тебя на ослинный к ДагоНу
  • @Николай не лучше к барашке.. они пахнут вкусно :-))
  • Nikolay Вообще я не завидую этим подонкам, просто люди не справедливы. Я считаю надо быть самим собой, я таким и являюсь. А эти самцы всего лишь играют свои роли, одевая маски уверенности и все девушки как суки ведутся на этих кобелей. Вообщем, животные ищут животных, а люди людей, я ищу девушку, а не суку, которая бросит только из-за того что девственник, маленького члена или не частого секса. Конечно я не всех девушек имел в виду ( просто у меня накипело ), но могу с увереностью сказать, что процетов 70 из 100 ведутся на таких упырей. Внешность для девушек не главное, их больше интересует уверенность.
    Спасибо сказал 1Юрий
  • Автор многие альфа самцы от рождения,
    И при этом чтоб они не делали они всегда будут нравится. Допустим обычный парень будет прыгать как обезьяна и кричать то на него посмотрят как на дурака, а если тоже сделает альфа самец то на него сразуже все заподут, и так во многом я просто знаю парочку альфо самцов и один из них мой друг, он не когда не пытался понравится девушкам это девушки пытались понравится ему.
    Спасибо сказал 1Юрий
  • Даже был случий девушка встречалась со мной только чтоб видеть рядом моего друга потому что знала что с ним у неё шансов нет, а через меня будет шанс быть рядом,не справедливо согласен, былобы обидно но мне похуй поскольку это мой друг ему я доверяю,с ним часто проверяли девушек я с какой нибудь общался и типо нравился ей, потом знакомил с друзьями и там был друг и если она сразу начинала комуто симпатию кидать или другу или другому то на хуй её,у нас с другом хорошая дружба , однажды ему девушка сделала выбор она ему очень нравилась а она ему сказала либо он либо я выберай Кто тебе дороже, он выбрал меня настоящий друг, даже сейчас с девушкой с которой он встречается любит и хочет поженится я уверен если она сделает выбор он сразу её отошьёт, Да и вобще нормальная девушка не когда не поставит перед таким выбором,
    Спасибо сказал 1Юрий
  • Николай говорит:
    Даже был случий девушка встречалась со мной только чтоб видеть рядом моего друга потому что знала что с ним у неё шансов нет, а через меня будет шанс быть рядом,не справедливо согласен, былобы обидно но мне похуй поскольку это мой друг ему я доверяю,с ним часто проверяли девушек я с какой нибудь общался и типо нравился ей, потом знакомил с друзьями и там был друг и если она сразу начинала комуто симпатию кидать или другу или другому то на хуй её,у нас с другом хорошая дружба , однажды ему девушка сделала выбор она ему очень нравилась а она ему сказала либо он либо я выберай Кто тебе дороже, он выбрал меня настоящий друг, даже сейчас с девушкой с которой он встречается любит и хочет поженится я уверен если она сделает выбор он сразу её отошьёт, Да и вобще нормальная девушка не когда не поставит перед таким выбором,
    Да дырки охуели, какие ультиматумы еще ставят, на хуй пусть вообще идут
  • а по теме: согласен с автором, телки слишком тупы
Sign In or Register to comment.