Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Ненавижу альфа самцов!!!!!!!!

13

Комментарии участников дискуссии

• чепуха, как насчет куни?
  • Боюсь ей нужно как минимум 3мужика. Чтоб трахали во все дыры
    Спасибо сказал 2Опасный_поцык ТыУёбище
  • @Chepuha Ты такая выносливая девченка сразу трех можешь, я тоже когда то зажигала.
    Спасибо сказал 2Опасный_поцык ТыУёбище
  • @Опасный_поцык ты предложи чепуха не откажеться))
    Спасибо сказал 1Опасный_поцык
  • @Бабулька_Поцыка бабуль. да ты еше и сейчас можешь зажечь на форуме девственнков.... :-))
  • @Николай она именно этого иждет..
  • Мне альфа рассказал: поставил машину около дома и понял что загораживает тёлачью тачку. Тогда он написал свой номер телефона под лобовиком. Тёлке приспичило выехать. Она набрала ему. Он вышел и отогнал. Через неделю она ему звонит вечером и напомнила ему кто она. Предложила на ужин к себе домой. Т.к. у него уже была тёлка, он отказался. Так и звонит ему уже год каждый месяц спросить как дела.
  • edited Воскресенье 16 июля
    anonim написал:

Я ненавижу всех этих ёбаных ублюдков, они только и умеют, что привлекать девушек своим лицемерием, тупыми шутками. Бабы ведутся на этих хуйлопанов ( а на нормальных парней нет ), на ихние хуи больше 20 см, тачки которые им папочка купил, сами они не в состоянии заработать, вообщем паразиты, папина большая волосатая рука всё сделает за них.. Они строят из себя крутых, а в жизни эти мажорные маргиналы обычное быдло, поколение пепси. Все они хуйлыги, трахнутые куски говна. Почему девушки ведутся на их галимые понты?

Проблема в том что шутки ботанов ещё хуже, лицемерия ещё больше, а плюс к тому ещё чванство и высокомерие и неспособность посмотреть на себя со стороны.

Я тоже когдато думал что я настолько охеренный пацан почему никто не клюёт а при детальном разборе  моего поведения оказалось что я жутко кошмарил тёлок и доебывался до всех мелочей их поведения а изначальная позиция в разговоре была такая что я это гений а она сука смазливая должна бегать за мной  и  терпеть все мои дибильные выебоны и презрение.
      А для себя самого у меня всегда было оправдание - ведь я же имею 4 по математике значит я умный  и все тёлки должны быть мои а не этих двоечников тупорылых.
    Спасибо сказал 1Fuel
  • Пора этих самцов разогнать по вольерам! 
  • @Vetiver а чем ты лучше этих самцов кроме того что трусливый(а это трудно считать положительным качеством, соглсись )?
  • я вам привёл пример самца, успакойтесь.
  • ascerdfg написал:

Мне альфа рассказал: поставил машину около дома и понял что загораживает тёлачью тачку. Тогда он написал свой номер телефона под лобовиком. Тёлке приспичило выехать. Она набрала ему. Он вышел и отогнал. Через неделю она ему звонит вечером и напомнила ему кто она. Предложила на ужин к себе домой. Т.к. у него уже была тёлка, он отказался. Так и звонит ему уже год каждый месяц спросить как дела.

Знаете чем вы отличаетесь от альфачей? Врать не умеете...

Это совсем сказочная история, такими обычно мужики друг перед другом хвастаются, а еще может твой альфа забыл упомянуть какая страшная на самом деле была эта телка.
  • @Iriska это да. история сомнительная. Хотя бывают исключения. У меня сосед по общаге, как то вот тянутся к нему бабы давно заметил. Ищут повод чтобы зайти что то принести. Видимо особенности внешности какие то. К стати у него походу сестра есть с виду телка просто охуеть светловолосая ноги от ушей стройная и лицо красивое. Может это у них гены дают привлекательность?    С его сестрой только один косяк, пока она молчит и не двигается как статуя- кажется что она  идеал красоты но стоит только ей раскрыть рот и что то сказать, возникает ощущение какой-то конченной быдлоты и сразу становится не интересно и красота вся похуй просто облаом и разочарование. И друзья у неё какие то подобные - вроде молодые парни интелигентного вида но что то в них есть от алкашей. 
      Такого сочетания красоты и быдлоты как у нё в жизни никогда не видел.

Спасибо сказал 2Vetiver Der_Untermensch
  • edited Вторник 18 июля
    Iriska написал:

ascerdfg написал:

Мне альфа рассказал: поставил машину около дома и понял что загораживает тёлачью тачку. Тогда он написал свой номер телефона под лобовиком. Тёлке приспичило выехать. Она набрала ему. Он вышел и отогнал. Через неделю она ему звонит вечером и напомнила ему кто она. Предложила на ужин к себе домой. Т.к. у него уже была тёлка, он отказался. Так и звонит ему уже год каждый месяц спросить как дела.

Знаете чем вы отличаетесь от альфачей? Врать не умеете...

Это совсем сказочная история, такими обычно мужики друг перед другом хвастаются, а еще может твой альфа забыл упомянуть какая страшная на самом деле была эта телка.

Ему врать не зачем. Еслиб он врал, у н

• @Fuel А ты думаешь альфачи не трусливые?)
    Спасибо сказал 1Der_Untermensch
Sign In or Register to comment.