Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Ненавижу альфа самцов!!!!!!!!

124

Комментарии участников дискуссии

• @Vetiver  как те сказать. Разные бывают. Конечно у  многих альфачество лишь понт. Но у омежек и этого то понта нет. Даже что б колотить понты нужна некая смелость, ведь блеф может раскрыться. Безусловно в случае реальной опасности альфач  может обоссаться , да и видал я такое, но типичный омежка ссыться даже без всякой опасности. И главное  оставляем один на один альфача  омегу, кт кого будет бояться? то то. ИМХО главная проблема омег есть безволие. У любого даже дутого альфача воли более будет

Вообще , что внести ясность, я  не в коем случае не отношу себя к альфачам, я скорее омега. Но не вижу ничего охуенного гордиться своими недостатками.

Спасибо сказал 1Iriska
  • @Fuel То, что альфачи в экстремальных ситуациях ведут себя не по альфовски я видел не раз.Когда я учился в 7 классе у нас  был один  блатной альфач.Типичное маргинальное быдло, будущий завсегдатай исправительных колоний, главный претендент на звание лучший уголовник года.Естественно этого упыря в классе все боялись и старались перед ним пресмыкаться даже учителя.Так как у половины из них дети учились в этой самой школе.Ему никогда не ставили двойки хотя голова у него была опилками набита.Единственное, что он более менее знал это блатной жаргон.Еще у нас учился один бэтарь мажор, но как в дальнейшем выяснилось денег у него совсем не было.Этот бэтарь не был откровенным быдлом, но втихаря чморил  других.Перед учителями же он старался казаться прилежным учеником и мало кто  знал о его выходках.В общем этот альфач с бэтарем на пару контролировали класс.Один был кулаками другой мозгом.Причем в основном все травли организовывал бэтарь.Альфачу лишь казалось, что он, что то контролирует.В общем как то раз на последнем уроке когда мы уже все собрались уходить прозвенела пожарная тревога. Класснуха как всегда подумала, что это опять кто то прикалывается.Но когда в класс вбежала наша повариха и сказала, что загорелось проводка всем уже было не до приколов.Нас тут же построили на эвакуацию.В первых рядах конечно встала класснуха, а за ней  растолкав всех пристроились наши альфа и бэта.Причем альфач стал толкать бэтаря.Мы вышли в фае и там уже другие учителя строили начальных на эвакуацию.В фае уже стало пахнуть дымом, началась паника.Пока детей строили многие омеги те кого  недавно чмырили помогали сдерживать толпу, один парень вообще поднял первоклассника и перетащил его к выходу. Наши лидеры Альфач и бэта видимо не захотели никого  дожидаться и просто решили пройти по головам предварительно чуть не сбив с ног старуху учительницу по литературе.В общем правило капитан последним покидает судно они нарушили.Но капитанами и лидерами эти парни считать себя не перестали.И в дальнейшем   говорили, что они как не в чем не бывало доучивались в этой школе.Я оттуда скоропостижно ушел.Через несколько лет встретил одного в уголовном суде нашего района.Уж не знаю, что этот блатной натворил, но вид у него был потерянный.Второго встретил на ржавом тазе.Все понты, которые были куда то испарились.Раньше у него была большая компания теперь гуляет один без всех своих бывших шестерок.Девчонки у него тоже более нет и возможно никогда не было.Так как я не разу его с ней не видел.В общем вся альфовость это возможно то, что люди сами хотят видеть в других, возводят это в ранг идеала даже если идеала там вовсе нет.Эта такая слепая любовь к тому возможно кем ты сам хочешь или хотел быть.
  • edited Вторник 18 июля
    @Vetiver тут скорее эгоизм нежели трусость. Почуял опасность - съебал расталкивая других, ибо нехуй пусть герои-омеги дохнут. Вполне логичные действия по спасеню своей жопы, чо. Да аморальные, но логичные. И кстати расталкивать паникующх людей, тоже некоторая смелость нужна.   

Зы помнить год назад в моем  Мухосранске, напротив дома деда, загорелась квартира на 3-м этаже. Ну и мужик который жил в квартире вышел в окно, но прыгнуть не решился так и сгорел. Хотя 3-ий этаж все таки в основном не смертельно тем более там газон. Так вот это трус . Даже себя спасти не осмелился. А вот , я конечно не ванга,  но мне кажеться, эти альфачи бы на его месте прыгнули бы
  • @Fuel Ну понятно, что самоотверженностью здесь не пахнет.Но я уверен на все 100%, что оказавшись без своей стаи эти альфачи быстро ломаются.Так же  на зоне и в армии.Там они уже не могут диктовать свои права.И опускаются на дно иерархии.Для того, что бы были сильные всегда нужны слабые ибо сильным не на ком будет демонстрировать свою  силу.
  • @Vetiver а кто на зоне и армии рулит, если не альфачи? Омеги что ли? Ну хз
  • @Fuel Более доминантные альфачи.
  • Iriska написал:

ascerdfg написал:

Мне альфа рассказал: поставил машину около дома и понял что загораживает тёлачью тачку. Тогда он написал свой номер телефона под лобовиком. Тёлке приспичило выехать. Она набрала ему. Он вышел и отогнал. Через неделю она ему звонит вечером и напомнила ему кто она. Предложила на ужин к себе домой. Т.к. у него уже была тёлка, он отказался. Так и звонит ему уже год каждый месяц спросить как дела.

Знаете чем вы отличаетесь от альфачей? Врать не умеете...

Это совсем сказочная история, такими обычно мужики друг перед другом хвастаются, а еще может твой альфа забыл упомянуть какая страшная на самом деле была эта телка.
    А зачем вообще врать и придумывать небылицы о том как ты сотню баб перетрахал? Те, кто реально баб трахает, они обычно такой пиздаболией не занимаются, насколько я понимаю.
    Ну вы-то конечно любите пиздунов, что ты сейчас и подтвердила, в общем-то.
    Спасибо сказал 1Gideon
  • Fuel написал:

@Vetiver а кто на зоне и армии рулит, если не альфачи? Омеги что ли? Ну хз

На самом деле рулят в этой жизни беты с мозгами, а всё это быдло ебаное, коих тут альфачами кличут, порой просто идёт в расход под руководством этих самых бет. Ибо у альфачей мозгов нет, только инстинкты.
  • Volosaty написал:

@Iriska это да. история сомнительная. Хотя бывают исключения. У меня сосед по общаге, как то вот тянутся к нему бабы давно заметил. Ищут повод чтобы зайти что то принести. Видимо особенности внешности какие то. К стати у него походу сестра есть с виду телка просто охуеть светловолосая ноги от ушей стройная и лицо красивое. Может это у них гены дают привлекательность?

Да не может, а так и есть. Конечно внешность. Могу привести свой пример. На новой работе ко мне подходили разные чуваки, мол, меня зовут так-то, будем знакомы. Ни одна баба не подошла. Я с ними вообще там не разговаривал. Помню только одна пизда там мне нагрубила и всё. Более чем уверен, будь на моём месте какой-нибудь смазливый гламурный пидорок или альфач, эти мрази ходили бы и лыбились мне навстречу. Внешность не главное, короче.
    Спасибо сказал 2ascerdfg Gideon
  • edited Воскресенье 23 июля
    Der_Untermensch написал:

Iriska написал:

ascerdfg написал:

Мне альфа рассказал: поставил машину около дома и понял что загораживает тёлачью тачку. Тогда он написал свой номер телефона под лобовиком. Тёлке приспичило выехать. Она набрала ему. Он вышел и отогнал. Через неделю она ему звонит вечером и напомнила ему кто она. Предложила на ужин к себе домой. Т.к. у него уже была тёлка, он отказался. Так и звонит ему уже год каждый месяц спросить как дела.

Это совсем сказочная история, такими обычно мужики друг перед другом хвастаются, а еще может твой альфа забыл упомянуть какая страшная на самом деле была эта телка.
    А зачем вообще врать и придумывать небылицы о том как ты сотню баб перетрахал? Те, кто реально баб трахает, они обычно такой пиздаболией не занимаются, насколько я понимаю.
    Придумывают такие небылицы или приукрашивают действительность, что бы подняться на ранг выше в глазах другого человека. Этим довольно часто занимаются "ольфочи" и "ольфачки".

"Ну вы-то конечно любите пиздунов, что ты сейчас и подтвердила, в общем-то."

Это тут при чем? Я просто не верю в рассказ знакомого аскерда
  • Те, кто ебутся с дофига народу, наоборот, язык за зубами держат. Пантуются либо ебанутые, либо те, кто баб в порнухе или на картинках только видел.
    Спасибо сказал 3Der_Untermensch ascerdfg Byte
  • @Iriska
    Iriska написал:

Der_Untermensch написал:

Iriska написал:

ascerdfg написал:

Придумывают такие небылицы или приукрашивают действительность, что бы подняться на ранг выше в глазах другого человека. Этим довольно часто занимаются "ольфочи" и "ольфачки".

мелкая ты ещё...
  • ascerdfg написал:

@Iriska

Iriska написал:

Der_Untermensch написал:

Iriska написал:

ascerdfg написал:

мелкая ты ещё...
    Мне 20
  • edited Воскресенье 23 июля
    Lu4 написал:

Те, кто ебутся с дофига народу, наоборот, язык за зубами держат. Пантуются либо ебанутые, либо те, кто баб в порнухе или на картинках только видел.

Понтуются все только в разной мере. Ебари-террористы еще как понтуются и привирают
  • мой альфа выдаёт свои походжения только когда ему хуёво и я с ним бухаю, и то вытягиваю из него каждое слово. Заебал он со своим смыслом жизни.
Sign In or Register to comment.