Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

секс без чувств...

мое мнение прошу не оспаривать оно лично мое,я на нем не настаиваю...но считаю что если к человеку не испытываешь чувства то секс без чувств это тоже самое что и подрочить...а вот секс с чувствами это суперррррр))))))))))))
Спасибо сказал 3Chepuha Forever_Alone [Deleted User]
«1

Комментарии участников дискуссии

• Тоесть если ты девушку не любишь то это всё равно что подрочить, а если любишь её то это заибись секс?
  • слух а ты прав...ну лан ну фигню сморозил....но в основном то нормал)))
  • Секс без чувств не бывает, я даже когда дрочу испытываю какие то чувства.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Можно занимаясь с девушкой сексом не испытывать к ней любюовь,но просто её хотеть-это тоже чувство
  • Странно все это... Опять таки я вот под чувствами понял именно влюбленность, а кто то понял просто чувства... Хм... Так шо ВСЕ относительно)
  • Гармоны рулят и ты сам непоймёш любеш ты её в етот момент или нет.
  • Лично мне кажется, что наличие не любви, но хотя бы взаимной симпатии обязательно.
    Спасибо сказал 2Diabolic Forever_Alone
  • @Odinvtolpe смотря,что ты понимаешь под симпатией
  • Есть симпатия к внешности,к тому,как человек к тебе относиться,к тому,какой он по характеру...
  • Простой говорит:
    Есть симпатия к внешности,к тому,как человек к тебе относиться,к тому,какой он по характеру...
    Имею ввиду все вышеперечисленное.
    Спасибо сказал 2Diabolic Forever_Alone
  • ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА!!!
  • Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!
    Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.
    Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!
    Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru
  • :-))
    ошибся друг) девственница была тут только одна. и то ушла уже отсюда)помоги девственникам, тут их много. может кто и согласится :)
  • Распростроненное явление в нашем мире.
  • Odinvtolpe говорит:
    Лично мне кажется, что наличие не любви, но хотя бы взаимной симпатии обязательно.
    Похоже, что ты прав.
Sign In or Register to comment.