Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

секс без чувств...

2»

Комментарии участников дискуссии

• Тоже не понимаю этого. Секс без чувств блять! Как будто симпатия не чувство
    Спасибо сказал 2[Deleted User] алик
  • дам маразм я невлюблялся никада и в любовь неверю ну а секс суть дрочки но психологически лучше
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • MadRed говорит:
    @Forever_Alone во сне бля
    ???
  • @Forever_Alone ну есличеловек спит и с кем то ебеться на утро не вспоминает какие тут чувства? Бывает такое явление унекоторых лунатиков
  • edited Понедельник 2 апр.

я вот почитал пару тем тут где кричат "я уже не девственник!!!"

ну и что хорошего с такого секса? это хорошо показано в фильме "как мы нагибали лондон", , да и выглядит это куда хуже даже ибо наверняка больший процент упарывается алкоголем или куда хуже каким нибудь колёсам,что бы стать так называемым "альфачём" как многие любят тут употреблять этот  полусектанский считай термин

• Да плевать на чувства. Главное чтобы секс был. И с чувствами секс отличный и без чувств отличный.
    Спасибо сказал 1PB455
  • Смотря что чувствами считать. Похоть тоже таки чувство. А так ,если имеется ввиду любовь то хуйня конечно, как можно любить человека которого знаешь несколько часов? Я ебать так вполне
    Спасибо сказал 2RomaStein Forever_Alone
  • Red написал:

Смотря что чувствами считать. Похоть тоже таки чувство. А так ,если имеется ввиду любовь то хуйня конечно, как можно любить человека которого знаешь несколько часов? Я ебать так вполне

=D> Во-во. Вообще точняк.
  • edited Вторник 3 апр.
    Можно и без чувств,но с чувствами лучше.
Sign In or Register to comment.