Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Юмор

1343344345347349

Комментарии участников дискуссии

• image
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • image

• image

Спасибо сказал 2ascerdfg Forever_Alone
  • Лежал вчера с похмелюгой после копротива, читал всякое. Наткнулся среди каментов на шедеврального мужика, чисто наш Андрюша, человек-приключение:
    Помогите!
    Читаю форум года 3, но пишу впервые.Дошеёл до пиздеца.Пью когнак 8-й день, уже болит даже ключица и брови.Чихнул в ванне и уебался заточкой об зеркало.Порезал лицо.Пытался вызвать рвотный порыв и так глубоко засунул палец , что обосрался.Буквально.Помогите!Я взрослы и серьёзный человек, но чтш-то прлисходит.Я сейчас бегал в ночной магазин, упрлсил персонал продать мне крепкий алкоголь, выпил перед домом, запил колой, и начал приставать в коесьержке.Ёбагый стыд.Пишу из колидора, жега закрыла дверь с той стороны.Что делать?У меня паника.Я мейчас прыгну с балкона еа машину соседа.Он сука мудак звипал со своим ремонтом.Помогите.

Кузя, помоги.Я тебя читаю уже какой год, даже на страницу к ткбе в Классники заходили других ребят помню, даже подруга помню с Казахстана была...Короче всех вас помню и люблю.Но мне пиздаукскас, как говорят в Литве.Сижу под дверью, хорошо пока жена не отключила раздачу WiFi.Переживаю за консьержнкц, она старая как говно мамонтв, а я мудофел залез ей под юбку и потрогал грудь.Сижу и трясусь в коридоре.Если она вызовет копов, то кккак мне в камиру зайти с такой статьёй?Если есть тут сидельцы бывшые, то помогите советом.Я не хотел бабушку трогать, просто по инерции.Она на тещу похожа.Стояк пиздекц.Сижу на каридорном балкончике и пью Помогитк, 7Люди!Ради Христа

Спустился на парковку сижу и пью виски и запиваю колой, курю безастоновочно.Позвонил в пожаргную службу и заявил что заложил бомбу в нашем доме.Пусть лучще меня по статье террооизм заберут, чем за консьержку.

Обливал всю машину

сСтрашно!Жду группу задержания.Помогите люди добрые.Мне в ьюрьму нельзя, я бухгалтер.

Помогите льюди добрые.Я рксский в Литве, еще и бухгалтер, я толстый и изза жира у меня есть грудь сиськи.Мнк нельзя в тюрьму.
    Спасибо сказал 3Forever_Alone ascerdfg Sansa
  • Типичный обитатель абджекта.
    http://ic.pics.livejournal.com/merleblanc84/72357974/31980/31980_original.jpg
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Блять не жиза нихуя.
    Спасибо сказал 2Korol_Tusovki Forever_Alone
  • @Seemann потому что принципы в себе не воспитывал. Вот мы будем до последнего хранить свою девственность и отбиваться от надоедливых шлюх.
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • Mumik написал:

@Seemann потому что принципы в себе не воспитывал. Вот мы будем до последнего хранить свою девственность и отбиваться от надоедливых шлюх.

Я бы дал бабам на картинке, так и быть, а то жалко их
  • Чувак зажигает норм. Вот где таланты  :)

• edited Воскресенье 1 апр.
    image
    а вам слабо?
    Спасибо сказал 4скорострел ascerdfg Forever_Alone Kenneth
  • Спасибо сказал 1Роман
Sign In or Register to comment.