Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Потерял девственность в 13 лет, а потом...

DenDen
edited 21 июл 2011 в Девственность
Потерял девственность в 13 лет, а потом... не было никакого секса вообще, хотя намеков было множество. Сейчас мне 23
Знакомые девушки удивляются, так как считают меня привлекательным, одна даже пристаёт. Но когда нужно действовать, меня словно "отшибает". Начинаю нервничать или пропадает всякое желание. Вообщем я уже забил как то.
Зато порнухи кажется пересмотрел (не стоило наверное).
Сегодня ехал в маршрутке. Сел напротив симпатичной девушки. У неё была небольшая упругая грудь и еле заметно торчал сосочек. Она была в очках и я заметил, что она заметила, как я пялюсь. Ей это понравилось. Я был удивлен, но и напуган. Она сексуально закусила нижнюю губу (два раза поряд!),ненавязчиво поправила волосы, глядя на меня. Мне крышу снесло. Обещал себе, что если выйдем на одной остановке, застрелюсь но познакомлюсь и плевать если это была лишь моя иллюзия и она меня пошлет... Но она вышла немного раньше, я только и успел разглядеть её милую попу. FAIL?
Я хотел себя придушить. Чувствую себя идиотом. Но это нормально, у мнея полно комплексов, которые взялись непонятно окуда и в огромных количествах. Я даже не знаю, чего от себя ожидать. Моложе со временем не становлюсь, да и здоровья не прибавляется.Мне 23, а в голове железобетонные конструкции типа "секс без любви мне не нужен", "девушкам секс не нужен, особенно тем, которые в коротких юбках и с силиконовыми сиськами" или "кому кому, а мне точно не даст, вот та". Вот такие пирожки на палочках.

Последнее время я совсем отчаился. Раньше меня это особо не беспокоило, но сейчас организм затребовал, а голова, как квартирка Джо. Великая печаль одолела.
«134

Комментарии участников дискуссии

• И да, всё же привык считать себя девственником.
    Спасибо сказал 2derek31 ВечнаяОсень
  • Что бы не отшибало попробуй виагру. Если и это не поможет то вспоминай как было в 13 лет всю жизнь.
    Спасибо сказал 1derek31
  • написал:

Что бы не отшибало попробуй виагру. Если и это не поможет то вспоминай как было в 13 лет всю жизнь.

Говорят от виагры портится здоровье, использовать постоянно её опасно.
    Спасибо сказал 1derek31
  • Після віагри,потім стояти небуде.
    Спасибо сказал 1derek31
  • edited 9 сен 2011
    @Белый
    я тебя не понимаю, пиши либо по русски либо используй переводчик
    Спасибо сказал 1derek31
  • Так я по руски с ошипками пешу,потому что почти его неизучал,а некоторым тут ненравется ошипки в напесании,говорят чтоб я обратно в школу пошол писать научился без ошибок.И я решил песать без ошибок на украинском языке,я там без ошибок пешу.
    Спасибо сказал 1derek31
  • @Белый да ладно пиши как можешь %) а то читать тарабарщину на укр. не реально
    Спасибо сказал 1derek31
  • Ок
    Спасибо сказал 1derek31
  • Я ещё и Белоруский знаю)))))
  • Сам прекол розговора когда смешуеш украинско_белоруский с руским))))))
  • железобетонные конструкции типа "секс без любви мне не нужен", на мой взгляд, ОЧЕНЬ правильные. Это сейчас наше общество на дне жизни, а ещё лет 50 и далее такого (до брака) ИСТИННЫЕ Мужчины не могли себе позволить.

а вот конструкции типа "девушкам секс не нужен, особенно тем, которые в коротких юбках и с силиконовыми сиськами" или "кому кому, а мне точно не даст, вот та" не совсем верны. Силиконовые сиськи только и хотят того, чтобы побыстрее раздеться (в большинстве своём).
  • @Chepuha а где сейчас увидеть силиконовые сиськи? это очень не дешевое удовольствие да и все "статусные" мужчины ищут содержанок с естественной грудью.
  • Знаешь, у меня такие же симптомы были до 23х(только у меня вообще секса не было) лет. Всё как у тебя. Когда всё же получалось зависнуть с девушкой и я знаю, что она хочет, сам не мог переступить через эту черту. Уже тоже думал нужна Виагра, но покупать стеснялся. Ну тут всё же встретил девушку, которая по сути всё за меня сделала. Постепенно, с дружеских встреч перешли на поцелуи, потом обжималки и т.д, потом распускания рук по интимным местам, и наконец-то секс. Всё это надо делать постепенно, чтоб не перенервничать, ибо потм он не встанет, а если стоял, опять ляжет
    Спасибо сказал 1derek31
  • @Черный не встанет из-за сильного волнения??
    Спасибо сказал 1derek31
  • @vmashina да-да
    у меня такое было
    чисто психологические траблы
    начинаешь думать: а получится ли, а смогу, а что делать, а как правильно и пошло поехало.
    Лечится всё регулярным сексом, но черту надо постараться перейти.
    Автору посоветовал бы позу, когда девушка сверху лицом к тебе.
    Но опять же, общайся, не думай с самого начала "а вот с ней бы я потрах.. но блин как бы это сделать", сначала просто как с подругой, дальше больше
    Спасибо сказал 1derek31
Sign In or Register to comment.