Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Потерял девственность в 13 лет, а потом...

24

Комментарии участников дискуссии

• @Chepuha Конструкции может и правильные, только в современном мире придется очень тяжело. Это с одной стороны, а сдругой "У нее была одна большая, чистая любовь - моряки".

Всегда были люди которые много себе позволяли и 50 лет назад. Просто тогда это осуждалось и было сильно менее распространено.
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • Это осуждалось - и это правильно. Благодаря осуждениям, люди осознавали, что такое моральные и духовные ценности человека. А теперь многие думают только о том, как бы удовлетворить свои потребности.
  • написал:

Это осуждалось - и это правильно. Благодаря осуждениям, люди осознавали, что такое моральные и духовные ценности человека. А теперь многие думают только о том, как бы удовлетворить свои потребности.

об этом всегда думали и делали) а зачем еще потребности нужны?)
  • Потребности бывают разные и удовлетворять их можно по разному. И идти на поводу у них тоже не есть хороший вариант. Например если ты будешь жрать(тоже потребность) без меры сам прекрасно понимаешь чем это закончится.
  • неудачный пример. трахаться без меры - небывает
  • @vmashina бывает. Можно запросто заболеть или залететь.
  • ну это глупые только люди так могут
  • edited 14 сен 2011
    @vmashina а статистика говорит о другом! Презервативы рвутся, спирали и таблетки не дают 100% гарантии. А болезней мало что помогает!
    Спасибо сказал 1fr_agent
  • @AnoniM ну, я в этих делах с сексом не разбираюсь
  • 3 года...
  • Некрофил)
  • Да уж, чуваку только позавидовать можно. ВНЕШНОСТЬ НЕ ГЛАВНОЕ!
  • У меня всё было точно также как у автора сабжа. И остановки на которых хочется выйти вслед за девушкой и  пропадение желания при более близком общении.

Видимо есть какие-то общие закономерности, это похоже на интимофобию, то есть боязнь доверительного общения.  К сожалению ничем не могу похвастаться. слишком быстро решить эту проблему у меня не вышло.  Все советы окружающих и попытки меня расшевелить вызывали только защитную реакцию. Не представляю как можно это преодолеть. но одно могу сказать уверенно копать нужно в сторону того что у вас боязнь доверительного общения, основанная на каких-то травмах детского возраста связаные с женским полом.
       У меня например было два фактора, первое это то что у меня в детстве мать вела себя неадекватно, много била пыталась быть ласковой но у нею это плохо получалось, второе это одна девочка которая ударила меня стулом по голове за то что я отказался дотронуться до её письки.
    Да и пара сотрясений мозга ума не добавили. 
     В общем всё это вылилось в слиную боязнь женского пола которая сказывается и по ныне, первый раз сексом удалось заняться только в 37 летнем возрасте.

Думаю   быстрее всего вам поможет психолог. Но выбрать хорошего психолога крайне не простое занятие, среди них добрая половина откровенных шарлатанов. Обратитесь к Бурхаеву или его друзьям если вы живёте в москве.
  • одна девочка которая ударила меня стулом по голове за то что я отказался дотронуться до её письки.

:D =D> как страшно жить девственникам
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • На остановках то мы все хотели выходить) Скорострел и Микей вроде помню тоже рассказывали) Есть какая то фобия про боязнь секса...не помню как называется..
Sign In or Register to comment.