Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Потерял девственность в 13 лет, а потом...

13

Комментарии участников дискуссии

• edited 10 ноя 2014
    главное, чо я вынес из своих последних знакомств, это то что абсолютно все бабы уже с первого свидания ждут поцелуйчиков, обнимашек и всяческих приставаний и даже могут обидеца, если этой хуйни нет

только вот унылой девственноте все это довольно трудно реализовать
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • mikkey написал:

главное, чо я вынес из своих последних знакомств, это то что абсолютно все бабы уже с первого свидания ждут поцелуйчиков, обнимашек и всяческих приставаний и даже могут обидеца, если этой хуйни нет

толь вот унылой девственноте все это довольно трудно реализовать
    Ага...некоторые по 5 свиданий тупили...не будем пальцем показывать :D
  • mikkey написал:

только вот унылой девственноте все это довольно трудно реализовать
    чем сильнее хочешь телку, тем страшнее ее трогать. инфа сотка. как будто блять до раскаленной плиты надо дотрагиваться. так что ебал я всю эту хуйню. пускай сами на мой хуец прыгают. я создал
    Спасибо сказал 2Forever_Alone ascerdfg
  • а потом....нашел! и обрел смысл в жизни!
  • pohotliv4ik написал:

пускай сами на мой хуец прыгают. я создал

=D> :))
  • Белый написал:

Так я по руски с ошипками пешу,потому что почти его неизучал,а некоторым тут ненравется ошипки в напесании,говорят чтоб я обратно в школу пошол писать научился без ошибок.И я решил песать без ошибок на украинском языке,я там без ошибок пешу.

Цікаво, а я завжди думав що на Україні всі вчать російську, навіть у західної частини. А ти сам відкуда?
  • Так он тебе и ответил
  • У меня был шанс серьезный потерять девственность в 17 лет, на последнем звонке. Я до грудей девушку раздел и всяко там валялись целовались. Но почему то у меня и не было даже помыслов заниматься сексом, хоть и был стояк дикий, упирающийся ей прямо в коленки, на полном даже не осознавал что могу потрахаца.

...были конечно там некоторые сложности, вроде еще 6 человек в этой комнате. Но у меня был выбор отвести её в ванную. Девочка была симпатичная и грудастая, сама начала клеится, что очевидно (сам то я бы не стал). 

Потерял девственность в 23....но это меня не спасает, я до сих пор моральный девственник

Спасибо сказал 2ВечнаяОсень Forever_Alone
  • kompot24 написал:

У меня был шанс серьезный потерять девственность в 17 лет, на последнем звонке. Я до грудей девушку раздел и всяко там валялись целовались. Но почему то у меня и не было даже помыслов заниматься сексом, хоть и был стояк дикий, упирающийся ей прямо в коленки, на полном даже не осознавал что могу потрахаца.

...были конечно там некоторые сложности, вроде еще 6 человек в этой комнате. Но у меня был выбор отвести её в ванную. Девочка была симпатичная и грудастая, сама начала клеится, что очевидно (сам то я бы не стал). 

Потерял девственность в 23....но это меня не спасает, я до сих пор моральный девственник

Ну хуй знает.. если такие шансы даже были... раскидай потерю девственности в отдельной теме. с кем; при каких обстоятельствах и так далее
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • kompot24 написал:

У меня был шанс серьезный потерять девственность в 17 лет, на последнем звонке. Я до грудей девушку раздел и всяко там валялись целовались. Но почему то у меня и не было даже помыслов заниматься сексом, хоть и был стояк дикий, упирающийся ей прямо в коленки, на полном даже не осознавал что могу потрахаца.

Завидую, хули. Только я хз как те 6 человек отреагировали на полуголую бабу
  • edited Суббота 24 авг
    kompot написал:

Тоже пиздец блять. Сплошные хуёвости :|
    Даже не представляю чтоб со мной такая ситуация произошла. 
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • @Forever_Alone   Для меня очевидно  что человеку перепало но у него как не было так и нет достаточных навыков общения что бы чувствовать себя уверенно и находить себе тёлку.

Комуто везёт, внешка и обстоятельства  позволяют будучи дураком получить все на холяву а кому то надо по полной программе набирать опыт и бороться со своими страхами.

Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Volosaty написал:

@Forever_Alone   Для меня очевидно  что человеку перепало но у него как не было так и нет достаточных навыков общения что бы чувствовать себя уверенно и находить себе тёлку.

Комуто везёт, внешка и обстоятельства  позволяют будучи дураком получить все на холяву а кому то надо по полной программе набирать опыт и бороться со своими страхами.

Скорее, только обстоятельства.
  • edited Понедельник 2 сен
    Понятно что внешка и обстоятельства. Но без внешки не будет и таких обстоятельств, которые приведут к сексу. Просто обстоятельства я бы тут не стал винить. А то бредово как-то получается, мол, обстоятельства во всём виноваты, а не непривлекательность чувака. Когда тебе уже к тридцати, ты живёшь в крупном городе, а у тебя особых возможностей потрахаться не было (даже если ты не подкатывал), то тут явно не обстоятельства виноваты. Плохому танцору яйца мешают, а еблу гробовщика обстоятельства :|
  • Обстоятельства не главное! :-bd
Sign In or Register to comment.