Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Потерял девственность в 13 лет, а потом...

124»

Комментарии участников дискуссии

• Еблу гробовщика мешает ебло гробовщика. Собственно :/
  • Ебло гробовщика это серьёзная просадка. А просадки надо удалять. Выходит, надо удалить своё ебало :|
  • @Forever_Alone есть эмоциональные фокусы которые маскируют внешние недостатки.
  • hganin написал:

@Forever_Alone есть эмоциональные фокусы которые маскируют внешние недостатки.

Мы -эмоциональные инвалиды. С нами эти фокусы не прокатят
    Спасибо сказал 2МедМакс Forever_Alone
  • hganin написал:

@Forever_Alone есть эмоциональные фокусы которые маскируют внешние недостатки.

Мои глаза мертвеца вряд ли что-то замаскирует. Если только очки.
  • edited Суббота 7 сен
    Forever_Alone написал:

Ебло гробовщика это серьёзная просадка. А просадки надо удалять. Выходит, надо удалить своё ебало :|

Откуда вообще эта хуйня пошла - "гробовщик" "ебло гробовщика" ?У меня один знакомый как раз именно гробовщиком и работал,он делал деревянные гробы. Это обычная работа,типа как плотник,только более специфичная. Обычный пацан был,баб ебал,правда сейчас живёт с РСП 
    Спасибо сказал 1PB455
  • Потерял девственность в 13 лет,а потом...нашел её в 25
    Спасибо сказал 2Forever_Alone PB455
  • nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

Ебло гробовщика это серьёзная просадка. А просадки надо удалять. Выходит, надо удалить своё ебало :|

Откуда вообще эта хуйня пошла - "гробовщик" "ебло гробовщика" ?У меня один знакомый как раз именно гробовщиком и работал,он делал деревянные гробы. Это обычная работа,типа как плотник,только более специфичная. Обычный пацан был,баб ебал,правда сейчас живёт с РСП 
    Да это был тут чувак один под ником форейджн стрейнджер. Слева в списке задротов его можешь увидеть. И когда я выложил какую-то свою фотку лет 5 назад, он написал что у меня ебало гробовщика будто я пол Самары похоронил :)) Все угарели с этого и дальше это мемом стало. 
  • edited Суббота 7 сен
    Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

Да это был тут чувак один под ником форейджн стрейнджер. Слева в списке задротов его можешь увидеть. И когда я выложил какую-то свою фотку лет 5 назад, он написал что у меня ебало гробовщика будто я пол Самары похоронил :)) Все угарели с этого и дальше это мемом стало. 
    Ну тогда уж могильщик,а не гробовщик) 
    Кстати куда пропал сей господин? 
  • Да хуй знает. Перестал заходить вроде из-за того что тут Шеба с Пси были ещё. И бабка кролика. Типа тут дохуя людей, которые не любят девственноту. Вроде что-то такое. Или может просто надоел форум. Он потом какое-то время был с нами в конфе в скайпе вместе со мной, скорострелом и поколениесвиней, но позже молча просто удалился и всё. Щас не знаю даже что с ним и как. Поколениесвиней, кстати, перед этим тоже молча удалился за полгода до форейджна. В конфе только я и скорострел остались и то там переписка не идёт по сути. Раз в неделю, наверное, туда захожу и вижу что мне скорострел что-то написал с неделю назад, например. Вот в таком формате, короче, теперь идёт общение. 
  • Бабка кролика это кажется ириска. Многие забивают на форум вовсе не потому что бабы встали в очередь удовлетворяя их. Я например, перестал писать на абжекте почти сразу, как мне позволили зарегистрироваться (лето 2017). Хотел кое что уладить. Закончилось все ничем и с января 2018 я стал практически безвылазно сидеть на абжекте.
    Спасибо сказал 1PB455
  • @Forever_Alone есть зеркальные очки, телка охуеет, когда в них увидит свой тупой ебальник
Sign In or Register to comment.