Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Взаимовлияние Девственности на суицид?

Влияние желания продырявить себе бошку и желания девушки (во всех смыслах) - миф или реальность?

P.s. Часто, весьма часто, встречал изречения да и по себе чувствую, что это прямопропорционально... Какие ваши мысли?
«13456711

Комментарии участников дискуссии

• если у человека до 20 лет не было партнёра, значит у него комплекс недостатков, он ущербный и поэтому он будет думать о самоубийстве, дело не в девственности, а во многих недостатках. думаю даже если позанимается с какой нибудь девушкой сексом, это ничего не изменит
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Oльга, я наоборот хочу сказать, что девственность почти не влияет на человека.
    и было много известных учёных и выдающихся людей девственников.
    хотя в комплексе с остальными недостатками, человек будет считать девственность минусом.

это я про мужиков девственников, но я считаю что девушка-девственница это огромный плюс девушки, и думать из-за этого о самоубийстве не правильно. это повод гордиться собой.
  • Конечно до попыток не доходило,но уже лет с 19-ти я часто думал:"А зачем мне дальше без этого маяться?"Да и сейчас частенько подумываю.
  • не думал никогда, но вобщем согласен с Тампоном (зачем люди себе выбирают такие ники?:), кроме "если позанимается с какой нибудь девушкой сексом, это ничего не изменит"
  • Были такие мысли,но это лишь на уровне фантазий...мне почти 20 и я девственник
  • Бывают разные настроения и состояния...
  • edited 4 авг 2011
    Например,когда увидишь где-нибудь красивую девушку,то очень хочется...в такие моменты одурманен желанием,но не могу подойти и познакомиться,после этого иногда приходят мысли о самоубийстве(((Мол,зачем так жить дальше?
  • Порой настолько ненавидишь тот факт,что до сих пор ещё девственник,что действительно хочется закончить всё это
  • Мне 32 но, чисто из-за девственности не задумывался о суициде. Подумывал об этом на будущее, когда если доживу, а пенсии не будет и семьи тоже то, чтобы не закончить жизнь на мусорке - можно и ускорить процесс.
  • Иногда думаю, но осуществить все-равно духу не хватит.
  • edited 8 мая 2012
    devstvennik82 говорит:
    Иногда думаю, но осуществить все-равно духу не хватит.
    Такая же хуйня! =( Из-за этого ещё больше себя ненавидишь X( :-(
  • edited 8 мая 2012
    Но один хуй смысла жить... эээ...точнее существовать, дальше не вижу. Надо решиться!
  • Ну не можно в чем-то другом удовольствия искать, на худой конец. Пока. А в будущем сделать как devstvennik1979 написал
  • Можно и так. Но уже заёбывает конкретно все эти нескончаемые проблемы, депрессняки и осознание собственной неполноценности
  • Тоже хотела в 16 лет самовыпилиться из-за этого. А сейчас, узнав про Теслу, Ницше, канта и других гениев, стало так похуй, что аж зашкребло)
    Forever_Alone говорит:
    Можно и так. Но уже заёбывает конкретно все эти нескончаемые проблемы, депрессняки и осознание собственной неполноценности
    Да забей ты на это. По мне, так ты полноценнее некуда, приятель)
Sign In or Register to comment.