Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Взаимовлияние Девственности на суицид?

15678911»

Комментарии участников дискуссии

• @Volosaty у нас бритые расписные под влиянием массовой культурки стали популярны. Щас полно даже девушек с татухами. А парни уже не бритые, расписные ходят а носит ваххабитскую бороду будучи этнически русскими. Многие такие ходят в качалку. То есть это не народ уже с национальной культурой а говно которое любому завоевателю удобно строить как он того пожелает. Американцы прошли через дикий запад и у них криминальные районы это действительно криминальные районы. Тула даже с оружием стараются не заходить законопослушные граждане.

У нас же даже законопослушные граждане любят намекать на свою связь с криминальным миром.
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • Вот уж ненадо говорить будто никто не виноват и все случайно. Это сознательный выбор. Любой россиянин равно как и остальные постсовки как я уже приводил примеры не особо задумываясь становится на сторону сильного даже этот сильный уголовник. Как только появляется в деревне
    уголовник никто с ним не борется все сразу предпочитают примкнуть к
    страшной силе. И получается как
    паршивая овца портит все стадо которое начинает стричься налысо. Нет в России у людей моральных императивов народ трусливый и подлый и правители ему под стать.
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • @hganin видел в качалке русских дурачков с бородой, но без усов. Мамкины ваххабиты. Кавказцы с них угорают за глаза.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone МедМакс
  • edited Суббота 14 сен
    hganin написал:

@RomaStein АЛЛО, они-то шлюхи, но не с нами ШЛЮХИ. Со всякими гопниками и бандитами. Мне твои проблемы непонятны. Я передёргиваю и мне хорошо. Реально на баб нет времени. Ночью сплю, днем работа, а вечером на порнуху смотрю. Или в пифпаф батлу играю. Тем более я придирчив к женской красоте. С уродками секса не хочу, но боюсь сейчас даже им буду неинтересен, поскольку с возрастом очень сильно подурнел. Представляю, что с моим лицом было бы, если я бы бухал..

Раз шлюхи не со всеми, значит вовсе и не шлюхи. Вообще надо снять все запреты на оружие. Разогнать к чертям собачьим правоохранительные органы и государство со своими законами. Рабство вернуть нужно.  Чтобы налёты на врагов совершать, ресурсы у них отнимать, баб в плен брать и в сексуальное рабство обращать. Вот это была бы не жизнь, а красота, одно сплошное удовольствие, а не что сейчас, под гнётом госупыря. 
  • Rom stain. Ты спалился. Когда я описал то как девочек превращают в шлюх вместо сочувствия всей трагичности ситуации ты написал что можно только мечтать о наличии таких шлюх.
    Это говорит о том что ты являешься психопатом без всякой эмпатии и сострадания.
    Теперь понятно почему тебя избегают девушки. Никому не нужен друг с неконтролируемой жестокостью.
  • edited Воскресенье 15 сен
    Volosaty написал:

Rom stain. Ты спалился. Когда я описал то как девочек превращают в шлюх вместо сочувствия всей трагичности ситуации ты написал что можно только мечтать о наличии таких шлюх.
    Это говорит о том что ты являешься психопатом без всякой эмпатии и сострадания.
    Теперь понятно почему тебя избегают девушки. Никому не нужен друг с неконтролируемой жестокостью.

Не согласен. Я изначально не жестокий. Для меня жестокость - ответная реакция на то что не дают. И за что я должен им сострадать, если эти суки ко мне не проявляют сострадание когда мне отказывают? И вспоминая последний случай. В пример того что о неконтролируемой жестокости у меня нет речи. Я планировал не давать тогда оставшуюся часть денег, а жахнуть топором её и с баблом свалить, сделав из её мяса напоследок шашлык. Но я отказался от этой идеи, так как у неё семья, дети, жизнь, да и не был уверен в том что замету следы и менты меня не сластают. А была бы у меня неконтролируемая жестокость, то меня бы это не остановило. Так что я поступил очень благородно, можно сказать жизнь спас поменяв свои планы.
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
Sign In or Register to comment.