Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Взаимовлияние Девственности на суицид?

17891113

Комментарии участников дискуссии

• @Volosaty у нас бритые расписные под влиянием массовой культурки стали популярны. Щас полно даже девушек с татухами. А парни уже не бритые, расписные ходят а носит ваххабитскую бороду будучи этнически русскими. Многие такие ходят в качалку. То есть это не народ уже с национальной культурой а говно которое любому завоевателю удобно строить как он того пожелает. Американцы прошли через дикий запад и у них криминальные районы это действительно криминальные районы. Тула даже с оружием стараются не заходить законопослушные граждане.

У нас же даже законопослушные граждане любят намекать на свою связь с криминальным миром.
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • Вот уж ненадо говорить будто никто не виноват и все случайно. Это сознательный выбор. Любой россиянин равно как и остальные постсовки как я уже приводил примеры не особо задумываясь становится на сторону сильного даже этот сильный уголовник. Как только появляется в деревне
    уголовник никто с ним не борется все сразу предпочитают примкнуть к
    страшной силе. И получается как
    паршивая овца портит все стадо которое начинает стричься налысо. Нет в России у людей моральных императивов народ трусливый и подлый и правители ему под стать.
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • @hganin видел в качалке русских дурачков с бородой, но без усов. Мамкины ваххабиты. Кавказцы с них угорают за глаза.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone МедМакс
  • edited 14 сен 2019
    hganin написал:

@RomaStein АЛЛО, они-то шлюхи, но не с нами ШЛЮХИ. Со всякими гопниками и бандитами. Мне твои проблемы непонятны. Я передёргиваю и мне хорошо. Реально на баб нет времени. Ночью сплю, днем работа, а вечером на порнуху смотрю. Или в пифпаф батлу играю. Тем более я придирчив к женской красоте. С уродками секса не хочу, но боюсь сейчас даже им буду неинтересен, поскольку с возрастом очень сильно подурнел. Представляю, что с моим лицом было бы, если я бы бухал..

Раз шлюхи не со всеми, значит вовсе и не шлюхи. Вообще надо снять все запреты на оружие. Разогнать к чертям собачьим правоохранительные органы и государство со своими законами. Рабство вернуть нужно.  Чтобы налёты на врагов совершать, ресурсы у них отнимать, баб в плен брать и в сексуальное рабство обращать. Вот это была бы не жизнь, а красота, одно сплошное удовольствие, а не что сейчас, под гнётом госупыря. 
  • Rom stain. Ты спалился. Когда я описал то как девочек превращают в шлюх вместо сочувствия всей трагичности ситуации ты написал что можно только мечтать о наличии таких шлюх.
    Это говорит о том что ты являешься психопатом без всякой эмпатии и сострадания.
    Теперь понятно почему тебя избегают девушки. Никому не нужен друг с неконтролируемой жестокостью.
  • edited 15 сен 2019
    Volosaty написал:

Rom stain. Ты спалился. Когда я описал то как девочек превращают в шлюх вместо сочувствия всей трагичности ситуации ты написал что можно только мечтать о наличии таких шлюх.
    Это говорит о том что ты являешься психопатом без всякой эмпатии и сострадания.
    Теперь понятно почему тебя избегают девушки. Никому не нужен друг с неконтролируемой жестокостью.

Не согласен. Я изначально не жестокий. Для меня жестокость - ответная реакция на то что не дают. И за что я должен им сострадать, если эти суки ко мне не проявляют сострадание когда мне отказывают? И вспоминая последний случай. В пример того что о неконтролируемой жестокости у меня нет речи. Я планировал не давать тогда оставшуюся часть денег, а жахнуть топором её и с баблом свалить, сделав из её мяса напоследок шашлык. Но я отказался от этой идеи, так как у неё семья, дети, жизнь, да и не был уверен в том что замету следы и менты меня не сластают. А была бы у меня неконтролируемая жестокость, то меня бы это не остановило. Так что я поступил очень благородно, можно сказать жизнь спас поменяв свои планы.
    Спасибо сказал 2nick_sib_phc валентин
  • В последнее время задумался об этом всерьез
  • hganin написал:

В последнее время задумался об этом всерьез

Да ну нахуй! :|

Я думаю что никогда не покончу жизнь самоубийством. Если б реально хотел, то уже давно бы это сделал. Жизнь дерьмо конечно, и в данный момент мне тоже не очень, но мыслей подохнуть у меня нет :| Хуёво конечно что я уже не молодой парень, а взрослый мужик. Вот это как-то разочаровывает, что время безвозвратно и безразвратно пролетело. А ты всё живёшь тем временем когда тебе было лет 16-20. Всё бежишь блять по путям в тумане пытаясь догнать давно съебавшийся от тебя поезд, билет на который тебе не выдали с рождения. 

А так я понимаю что живу в аду, и мне в этом аду жить до конца дней, но блять... Похоже, таки проживу весь этот пиздец до конца. Не знаю правда, зачем. Живу тупо по инерции :|
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • @Forever_Alone, у тебя не не ад, ты же не пытиаешься рещить очнень сложные, практически невозможные задачи, а решая их получать фей за фейлом, ты даже с бабами боишься познакомится, так что у тебя не ад а что-то другое: мытарства , чистилище. 
    А вот за мной числятся куча косяков на производстве, если не разрешу их скоро, то они будет попахивать серьёзными проблемами, например отсидкой в тюрьме. 

Для меня проблема только в том, что среди доступных способов я не вижу: быстрого поражения головного мозга, то есть я патологически труслив.

Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • hganin написал:

@Forever_Alone, у тебя не не ад, ты же не пытиаешься рещить очнень сложные, практически невозможные задачи, а решая их получать фей за фейлом, ты даже с бабами боишься познакомится, так что у тебя не ад а что-то другое: мытарства , чистилище. 

А вот за мной числятся куча косяков на производстве, если не разрешу их скоро, то они будет попахивать серьёзными проблемами, например отсидкой в тюрьме. 

Для меня проблема только в том, что среди доступных способов я не вижу: быстрого поражения головного мозга, то есть я патологически труслив.

Ни фига себе. Как у механиков по лифтам. Они тоже за косяки сидят...
  • hganin написал:

Да это не трусость. Просто инстинкт самосохранения очень силён. Это у многих так, я думаю. 
    hganin написал:

@Forever_Alone, у тебя не не ад, ты же не пытиаешься рещить очнень сложные, практически невозможные задачи, а решая их получать фей за фейлом, ты даже с бабами боишься познакомится, так что у тебя не ад а что-то другое: мытарства , чистилище. 

Ну если так, то может ты и прав и у тебя ситуация похуже моей. Если реально тюряга светит, то пиздец. 
  • Слишком частые мысли о самоубийстве это признак депрессии. И сами вы её не вылечите, нужна помощь специалиста психолога.
    Что касается того что значит часто или не часто возникающие мысли то на это есть конкретеые цифры если почитать чпециалищированные сайты. Если даже раз в день у вас такое случается это уже повод для беспокойства.
  • Если нет возможности обратиться к врачу Из своего опыта пр вожу список самых ломовых методов борьбы с депрессией.

1) тяжёлый физический труд ежедневно, до пота и охуения до слез. Чтобы приходил домой и падал спать Что-то вроде копания траншей или грузчика.
    Требуется длительное применение но и эффект сильный.

2) нахождение на природе в одиночестве.
    Сильнейшее средство. 3 часа в лесу это просто подарок психике. Ничего не нужно делать просто лежать и слушать и смотреть.
    Ключевой момент полное одиночество. Тоесть когда башни обороны просчитываюшие поведение окружающей толпы полностью отключают я.

3) караоке. Песни под караоке имхо один из сильнейших антидепресантов. Найти песни которые вертяися на уме скачать прогу и файлы караоке, воткнуть микрофон.
    Очень сильно отвлекает от тёмных мыслей. Когда поешь неслышно внутренний диалог.

4). Саморазвитие. Читать всякие книги по психологии типа дела карнеги, люди которые играют в игры и тд. При этом анализировать себя и свои чувства новыми способами.
    Чем больше вы обращаете внимания на свой внутренний мир тем лучше.

5) сон. Следите за тем чтобы ваш сон был достаточно продолжительным. Хроническое нелосыпание это отличная почва для депрессии.
    Известный трюк со сном, постепеннвй сдвиг. Всё позже и позже ложиться спать пока не наступит вообще полный оборот цикла. Помогает между прочим и при более тяжёлых заболеваниях психики.

• Volosaty написал:

Если нет возможности обратиться к врачу Из своего опыта пр вожу список самых ломовых методов борьбы с депрессией.

1) тяжёлый физический труд ежедневно, до пота и охуения до слез. Чтобы приходил домой и падал спать Что-то вроде копания траншей или грузчика.
    Требуется длительное применение но и эффект сильный.

2) нахождение на природе в одиночестве.
    Сильнейшее средство. 3 часа в лесу это просто подарок психике. Ничего не нужно делать просто лежать и слушать и смотреть.
    Ключевой момент полное одиночество. Тоесть когда башни обороны просчитываюшие поведение окружающей толпы полностью отключают я.

3) караоке. Песни под караоке имхо один из сильнейших антидепресантов. Найти песни которые вертяися на уме скачать прогу и файлы караоке, воткнуть микрофон.
    Очень сильно отвлекает от тёмных мыслей. Когда поешь неслышно внутренний диалог.

4). Саморазвитие. Читать всякие книги по психологии типа дела карнеги, люди которые играют в игры и тд. При этом анализировать себя и свои чувства новыми способами.
    Чем больше вы обращаете внимания на свой внутренний мир тем лучше.

5) сон. Следите за тем чтобы ваш сон был достаточно продолжительным. Хроническое нелосыпание это отличная почва для депрессии.
    Известный трюк со сном, постепеннвй сдвиг. Всё позже и позже ложиться спать пока не наступит вообще полный оборот цикла. Помогает между прочим и при более тяжёлых заболеваниях психики.

в состоянии депрясняка только 2 способ реально работает круговерть в голове потихоньку стихает,3,4,5 пункт человек в депрессии делать не будет,1 пункт только временно поможет потом будет  хуже еще больше в падешь в пиздец
  • Мне то помогало. Я на собственном опыте это выяснил.
Sign In or Register to comment.