Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Взаимовлияние Девственности на суицид?

1789101113»

Комментарии участников дискуссии

• Ещё что заметно есть две категории мужчин,у одних проблема как потрахаться и не вьебаться в отношения ,а у других как найти отношения и чтоб не ушла,не изменила.думаю те с другими хоть на время махнулись бы между собой своей проблемой и преимуществом.от меня уходили было дело парочка,но я понял то бабы не моего формата,те кратко говоря бабы жестковыебанные в юности постоянно будут прыгать .странно,что у меня с ними вообще что-то началось,видимо бывает баба ,которая тебе бы подошла была испорчена кем-то задолго до тебя. А сейчас у меня проблема вроде той,которая и у ущерба,я так понимаю у него тоже отношения,но что-то хочет ещё

• Ну наверное гл  мысль-то поняли,,одним проблема потрахаться,а другим ,отношения. Кто ебли и остепенились,хотят теперь верную-примерную,а другому не везло,наконец потом встретил и вот тебе отношения,и не изменяет ему,и сможет планы на семью,а ему и не погулять, все,

• edited Понедельник 6 янв
    Он ещё был на антидипрессантах, походу с алкоголем намешал, что, как я понимаю, могло спровоцировать такое поведение. Кто-то тут писал что сидит на таблах, на АД, я так понимаю?
  • Ну что за тема такая,и всем нравится опять про таблетки,стрелков, или про то как альфач какой-то вздернулся,что его сотая баба неверна оказалась,извините конечно,ты напиши конкретно свою ситуацию,от тебя ушли или боишься уйдут,почему? 
  • edited Понедельник 6 янв
    это альфачи слабаки,привыкли им на хуй прыгают и получать своё,потом узнает жена извиняет и оказывается он алень и лучший друг с ней,вот и начинают табы жрать да водку
  • Так у него бабы были?
  • edited Пятница 10 янв
    nicon написал:

ты напиши конкретно свою ситуацию,от тебя ушли или боишься уйдут,почему? 

Это вопрос ко мне? Мне очень далеко до такой ситуации.
    derek31 написал:

Так у него бабы были?

У того знакомого были. Насчёт того был ли он альфач: он играл группе, ездил на мотике, но альфачем его назвать не мог бы. Видал как его отшивали, когда он подвыпившый подкатывал, вроде с альфачами такого быть не должно, нет?
  • Вот щас подумал, не согласен я с ноконом, не могут альфачи из-за баб убиваться, они их считают за мусор под ногами, то что легко приходит само - не ценится.
  • edited Пятница 10 янв
    High_Templar написал:

Вот щас подумал, не согласен я с ноконом, не могут альфачи из-за баб убиваться, они их считают за мусор под ногами, то что легко приходит само - не ценится.

если баба как все его предыдущие,то не ценится,но если возлагал надежды на верность,семью и прочее,то при неудаче они становятся ранимы как розовые алени,,альфачи ведь там много слабаков на самом деле.ты думаешь это только бруталы,которым похй на все?нет,альфачи романтики  тоже хватает

Sign In or Register to comment.