Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Взаимовлияние Девственности на суицид?

2456711

Комментарии участников дискуссии

• Lucifugum говорит:
    Тоже хотела в 16 лет самовыпилиться из-за этого. А сейчас, узнав про Теслу, Ницше, канта и других гениев, стало так похуй, что аж зашкребло)
    Forever_Alone говорит:
    Можно и так. Но уже заёбывает конкретно все эти нескончаемые проблемы, депрессняки и осознание собственной неполноценности
    Да забей ты на это. По мне, так ты полноценнее некуда, приятель)
    Вот вот. По–моему всех кто хотя бы пытался убиться и тех кого посещают навящивые мысли о самоубийстве, надо лечить.
  • Lucifugum говорит:
    Да забей ты на это. По мне, так ты полноценнее некуда, приятель)
    И в чём это я полноценен?
  • По теме: конечно мысли бывают. Но, когда в жизни кроме этого все более или менее нормально, то я лично особого желания не чувствую.
    Хуже всего, когда одновременно наваливаются еще какие-то проблемы. Тогда в комплексе получается просто пи**ец.
    Сдерживает то, что на сексе и отношениях жизнь все же не заканчивается.
    Да и 20 лет это еще рано для самовыпила :) Хочется ж увиеть, что дальше будет. Вот лет 40 или хотя бы 30 - это в самый раз.
  • Odinvtolpe говорит:
    По теме: конечно мысли бывают. Но, когда в жизни кроме этого все более или менее нормально, то я лично особого желания не чувствую.
    Хуже всего, когда одновременно наваливаются еще какие-то проблемы. Тогда в комплексе получается просто пи**ец.
    Именно так
  • Кружок непорочных самоубийц
  • Хотя, читаю свои сообщения двухлетней давности и согласен с ними. Нихуя ничего не меняется. Только хуже стало
  • ВечнаяОсень написал:

Кружок непорочных самоубийц

При запросе суицид Абжект не выдает еще интересно :D
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • Ни одна блять не стоит того, чтобы из-за неё счёты с жизнью сводить какая-бы она не была, тем более покончить с собой из-за того, что ты девственник это бред.
  • Это не бред. Тем более когда кроме девственности ты ещё и тупой лузер по жизни
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • ВечнаяОсень написал:

Это не бред. Тем более когда кроме девственности ты ещё и тупой лузер по жизни

Девственность тут вообще дело третье.
  • Реально пропорционально. Одно время довелось мне посидеть на форуме потенциальных суицидников (когда сам думал, что скоро убьюсь нахрен), так там у 4 человек из 5 среди причин, толкавших на суицид, проблемы в личной жизни обязательно присутствуют. Похоже, что взаимосвязь очень четкая - можно увязать между собой психологические расстройства/заболевания (вроде всяких там любовных застенчивостей или тревожного расстройства личности), стремление к суициду и девственность.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • joker35 написал:

Ни одна блять не стоит того, чтобы из-за неё счёты с жизнью сводить какая-бы она не была, тем более покончить с собой из-за того, что ты девственник это бред.

Обычно это не единственная причина, идущая в комплекте.
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Forever_Alone
  • Да хули пиздеть, если бы пизда дала каждому суициднику, никто бы из них не повесился. Секс, а вернее его отсутствие, причем как у нас радикальное отсутствие, то есть даже намека на бесплатный секс - вот что самое хуевое. Ты ощущаешь без женской ласки себя как прокаженный. Мужик без ласки телки - не чувствует себя мужиком
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • У меня помимо баб много хуйни. Хотя про баб все же пожалуй чаще думаю.
    Спасибо сказал 2Undertaker Forever_Alone
Sign In or Register to comment.