Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Взаимовлияние Девственности на суицид?

1246713

Комментарии участников дискуссии

• Вообще впервые слышу такое. Тогда от этого ещё хуёвее становится
  • А если баб не трахаешь, всю жизнь или около того приопущенным ходишь
  • ВечнаяОсень написал:

А если баб не трахаешь, всю жизнь или около того приопущенным ходишь

Тип того.
  • Мне что-то совсем хуёво стало от этой инфы. Хотя, и не скажешь по окружающим что они какие-то прям радостные
  • НДа уж... Лучше бы я не рождался
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Undertaker
  • МедМакс написал:

Aleksei23 написал:

я тебя уверяю. Если завтра к тебе подойдет на улице красивя девушка и скажет: "Леша ты мне нравишься, я хочу тебя". Ты в этом случае почувствуешь счастье, все проблемы забудешь. Секс - это фундамент соц. пирамиды, кто-то на форуме выкладывал концепцию философа маслоу, секс - это базовая потребность, основание пирамиды. Хули так и есть

Основание пирамиды Маслоу - это не только ебля, но и вообще базовые физиологические потребности, так-то.

Алсо, ну это не панацея все-таки. Решив одну проблему, ты отнюдь не обязательно решишь другую. Скажем, от потери девественности у тебя не произойдет чудесное излечение от всех болезней, не появятся деньги-работа, ну и так далее.
  • Undertaker написал:

МедМакс написал:

Aleksei23 написал:

я тебя уверяю. Если завтра к тебе подойдет на улице красивя девушка и скажет: "Леша ты мне нравишься, я хочу тебя". Ты в этом случае почувствуешь счастье, все проблемы забудешь. Секс - это фундамент соц. пирамиды, кто-то на форуме выкладывал концепцию философа маслоу, секс - это базовая потребность, основание пирамиды. Хули так и есть

Основание пирамиды Маслоу - это не только ебля, но и вообще базовые физиологические потребности, так-то.

Алсо, ну это не панацея все-таки. Решив одну проблему, ты отнюдь не обязательно решишь другую. Скажем, от потери девественности у тебя не произойдет чудесное излечение от всех болезней, не появятся деньги-работа, ну и так далее.
    Появится желание как-нибудь( а главное — для кого-то) чего-то в жизни менять в лучшую сторону. Собственное благополучие отходит на второй план и уже стараешься работать на благо будущей семьи. Ну это идеальный вариант. Не всегда так.
  • Сомнительно, на самом деле. Но может иметь определенный смысл, да.

Но! О семье-то речь не идет, как я понял. Речь идет о простой случайной связи, не?
  • Undertaker написал:

Сомнительно, на самом деле. Но может иметь определенный смысл, да.

Но! О семье-то речь не идет, как я понял. Речь идет о простой случайной связи, не?

Каждому свое. Меня больше волнует поиск поиск будущей супруги.
  • Супруги *фэйспалм*
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Выехали в лес. Вижу на траве пачку от гандона. Стало хуёво
    Спасибо сказал 2Undertaker Роман
  • ВечнаяОсень написал:

Супруги *фэйспалм*

Чего ты...человек еще с нормальными мозгами пока. Пусть ищет. У него на жизнь планы. :)
  • ВечнаяОсень написал:

Выехали в лес. Вижу на траве пачку от гандона. Стало хуёво

Кто то ебался! :( Может подкинули? :)
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Aleksei23 написал:

ВечнаяОсень написал:

Супруги *фэйспалм*

Чего ты...человек еще с нормальными мозгами пока. Пусть ищет. У него на жизнь планы. :)
    Любовь это иллюзия
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • ВечнаяОсень написал:

Выехали в лес. Вижу на траве пачку от гандона. Стало хуёво

сук с оголенными жопами ебали прямо в лесу 
Sign In or Register to comment.