Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Взаимовлияние Девственности на суицид?

145791013

Комментарии участников дискуссии

• скорострел написал:

nicon написал:

я завидую тем кто идет в армию) им всего 18

и в 26 еще отправляют
    до 29 кажется
  • скорострел написал:

nicon написал:

и в 26 еще отправляют
    пизды в Белорусской армии раздают ?
  • МедМакс написал:

скорострел написал:

nicon написал:

и в 26 еще отправляют
    конечно)
  • edited 15 июл 2014
    МедМакс написал:

скорострел написал:

nicon написал:

и в 26 еще отправляют
    в армиях стран  бывшего СССР раздают пиздюлей, а в армиях европы и сша раздают хуи. 
  • скорострел написал:

МедМакс написал:

скорострел написал:

nicon написал:

и в 26 еще отправляют
    конечно)
    значит больше не будешь ДК !
  • МедМакс написал:

скорострел написал:

МедМакс написал:

скорострел написал:

nicon написал:

и в 26 еще отправляют
    конечно)
    значит больше не будешь ДК !
    Утешение слабенькое..)
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • МедМакс написал:

Проблема с телками - это основня проблема, камень преткновения

Ну для мужика да. Для многих мужиков. 
  • Aleksei23 написал:

Сто раз раньше слышал от знакомых парней,что как бабу трахнешь,неделю или около того приподнятым ходишь.

лучше б я этого не читал :| Только лишний раз убедился в каком же говне я живу и почти постоянных мучениях. 
  • Forever_Alone написал:

Aleksei23 написал:

Сто раз раньше слышал от знакомых парней,что как бабу трахнешь,неделю или около того приподнятым ходишь.

лучше б я этого не читал :| Только лишний раз убедился в каком же говне я живу и почти постоянных мучениях. 
    Не ты один. Насчет недели хорошего настроения я чет хз, преувеличено.
    :|
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Ну если преувеличено, то немного полегче от этого. Хотя, ты ж сам написал это что именно неделя. 

С другой стороны, что неделя эйфории, что полдня - один хер в говне живём. 
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • edited 7 сен 2019
    Aleksei23 написал:

Что правда - то правда.Тут даже дело не в именно наличии ебли,а в наличии постоянной бабы,которую можно трахнуть практически всегда,когда тебе захочется.Ясен хуй от этого настроение хорошее.
    Только что уловил себя на мысли о том,что от хорошего траха настроение поднималось лучше,чем от дрочки. Хотя я  люблю дрочку больше,но такого психологического эффекта,как от секса от нее у меня нет. Выходит,секс - это не чисто физиология,а еще и эмоциональная составляющая.

Что - то мне  хуево на душе стало от таких размышлений
    Спасибо сказал 2Forever_Alone RomaStein
  • По теме: взаимосвязи между девственностью и суицидом как таковой нет. А вот связь между омеганством и суицидом - прямая.Генетический мусор сам себя выпиливает
    Спасибо сказал 2Forever_Alone RomaStein
  • edited 7 сен 2019
    nick_sib_phc написал:

Aleksei23 написал:

Что правда - то правда.Тут даже дело не в именно наличии ебли,а в наличии постоянной бабы,которую можно трахнуть практически всегда,когда тебе захочется.Ясен хуй от этого настроение хорошее.

А ещё лучше натрахаться с разными бабами, а потом и постоянную можно. 
    nick_sib_phc написал:

Только что уловил себя на мысли о том,что от хорошего траха настроение поднималось лучше,чем от дрочки. Хотя я  люблю дрочку больше,но такого психологического эффекта,как от секса от нее у меня нет. Выходит,секс - это не чисто физиология,а еще и эмоциональная составляющая.
    Пиздец кэп! Естественно что от секса лучше ощущение чем от дрочева. Это даже мне понятно. 
    Конечно эмоциональная. Влияет на ЧСВ неслабо, да и на организм, думаю, тоже положительно влияет. Плюс какая-то эйфория появляется и заряд бодрости, так сказать. Ну это я себе так в теории представляю. 
    nick_sib_phc написал:

Что - то мне  хуево на душе стало от таких размышлений
    Прям как я написал. 
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • edited 7 сен 2019
    nick_sib_phc написал:

По теме: взаимосвязи между девственностью и суицидом как таковой нет. А вот связь между омеганством и суицидом - прямая.Генетический мусор сам себя выпиливает

Ну да. Можно быть девственником, но не омеганом. 

Да блять тут жестокая правда такая, что жизнь дерьмо и генетическим мусором может быть и относительно нормальный человек. А в естественном отборе нет вопроса морали, справедливости или внутреннего мира. Это никого не ебёт. Либо ты самец, либо нет. 
    Спасибо сказал 3МедМакс nick_sib_phc RomaStein
Sign In or Register to comment.