Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Девушки!!!И вновь меня интересует ваше мнение

По статистике мне известно,что большинство девушек не обрадуются,если узнают,что их парень девственник...
И у меня к вам пару вопросов
1.Как бы ты отнеслась к тому,что твой парень(которому от 18 до 25) еще девственник?
2.Каким должен быть парень-девственник или мужчина-девственник,чтобы ты с радостью согласилась бы помочь ему в его проблеме,тобишь лишить его девственности?
«13

Комментарии участников дискуссии

• мне понравилось вырожение мужчина-девственник
  • мужчина,имеется ввиду человек,которому уже за 30
  • Я нормально отношусь, я чувствуешь себя единственной и знаешь что никого у него не было и не накручиваешь, что он с кем то меня сравнить может.
  • вот бы все так думали
  • а, ну может быть. я просто не знаю женскую психологию.
  • Оля в чём-то права
  • Хотя и были бы амёбы безвольные и слабые,но не все
  • а при чем здесь амёбы безвольные и слабые? в чем тут слабость?
  • не так меня поняли.
    К чему был адресован аргумент про амёб?
  • а слабасть в том, что нравятся девственники?
  • Амёбы тут вобще непричём.Былабы девушка сильной или слабой,если парню от 18 до 25 и он попробывал первый рас с любимой девушкой понравелось ему ето или нет нефакт,главное если он захочет попробевать с другой или остатса с ней,то тут ему некто непоможет и некто несможет удержать,буть ты сильной или слабой или как ты там говорила АМЁБЫ.
  • Неспорю намного больше,на некоторіх мужчин приходетса по 10 девочек а на некоторіх неодной))) :)
  • А что в девственности плохого? Если бы можно было повернуть время, я бы хотела её сохранить для моего единственного :)
  • carinoso говорит:
    А что в девственности плохого? Если бы можно было повернуть время, я бы хотела её сохранить для моего единственного :)
    Какая стандартная бабская дурь. Причем на многих форумах девки подобное пишут. Извини а ты раньше замуж не собиралась выходить за единственного? А если собиралась то почему не сохранила? И так возмет? Не я понимаю что бывает в жизни всякое но не настолько же поголовно. А так сейчас уже конечно красивыми словами кидаться можно что уж. Но что то мне подсказывает вот даже сли бы точно знала кто твой единственный и когда будет во фиг бы ты ждала к примеру до 23-25.
  • Не девственость ето замечательно,только если с одним человеком и на сюжизнь.Еслиб моя бывшая была девочкой яб с ней некогда неростался.
Sign In or Register to comment.