Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Девушки!!!И вновь меня интересует ваше мнение

2

Комментарии участников дискуссии

• Я молодая была и принципы другие были, для меня первый мальчик не был единственным, но с возрастом поняла, что мне одного хватит и других не надо. Когда взрослеешь то многое понимаешь, а молодыми все можно и горы по плечу.
  • И раньше я вообще за муж не собиралась, так у многих было, раз так пишут.
  • Да многочего хочетса чего вернуть назад)))
  • Насчет того, что девушек больше. Откуда вы это знаете? Да, несомненно в общем женщин больше, чем мужчин, но в расчет берутся все возраста от 0 до 100. То есть женщин больше потому что мужики меньше живут. А откуда вы знаете, что, к примеру, женщин 18-25 больше, чем мужчин 18-25? Я вот не знаю насчет этого
  • где ж ты такую статистику взял то? Я лично хочу, чтобы мой парень был девственником.
  • Oльга говорит:
    Chepuha говорит:
    где ж ты такую статистику взял то? Я лично хочу, чтобы мой парень был девственником.
    А чтобы dеvstvеnnik был парнем..?;)
    если это то о чем я подумал тогда +1
  • Да я уж так понятно что ты не случайно иглиш ивключила, он ж вроде раньше твой герой был?
  • бля ай немного донт андеснент вот дас мин фундэйшнн ? ху а е хиро нау? аз я андесент девственник воз е хиро бифо?
    нэз хи дисэпойнтет ю?
    ай синк ит из нот хиз оун пойт оф вью, ват джастифайнг фор них вердженити
  • ты щас дописала раньше этого не было
  • Если любит она тебя, значит пох*й ей на все на свете будет)
Sign In or Register to comment.