Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Как тежело найти вторую половину для щастья((((

edited 10 авг. 2011 в Отношения
Я втом году хотел женится но вышел облом с поиском любимой.Но почти каждый парень для етого хочет чтоб его вторая половинка была девственницой,хорошую нетронутую девочку,но самая старшая девственица с которо я познакомился была 16 лет.Но 16 летнея жена мне ненужна,а страше 16 девствениц я ненашол,и почти незнаю,все уже сталим женщинами.Ия подумал да ну его.И как можно говорить о семейном щастье в наше время(((

Комментарии участников дискуссии

• Так ето непроблема найти на лет 15 моложе,проблематичней найти девственнецу.40% девушек ищет намного постарше себе мужей,просто возьми машину заеть в пару деревенских баров ия думаю парочка подруг найдётса.
    Спасибо сказал 1derek31
  • Ну да в первую очередь 97% женщин обоащают внемание на финансовое положение.Кому ноги роздвегать им побарабану,главное чтоб на косметичку давал,и на тряпки.
    Спасибо сказал 1derek31
  • хреново
    Спасибо сказал 1derek31
  • Для секса ищё есть второй варант стать альфонсом.Слышал есть зрелые женщини в отличном состоянии с небольшим пробегом при фегуре,которым нраветса заниматса етим с молодыми неопытнимы или даже с девствениками сексом,ето их очень заводит,а вот тольк где и как искать их я незнаю и неинтересовался.
    Спасибо сказал 1derek31
  • таких просто так не найдешь.. да и для этого красавчиком надо быть, таким же как и в фильмах снимаются
    Спасибо сказал 1derek31
  • Не в красоте дело а в стеснительности,они любят непорочных смущёныл малчеков,чтобы оны в постеле могли ними руководить.Просто есть три вида альфонсов.1)Имеет всех заради секса 2)Имеет всех заради секса и денег 3)На ных альфонсами сами назевают зрелые женщины в отличном состоянии,имия в веду молодых неопытных людей.Когдато была такая серия в букиных,рому имела и одевала багатая опытная зрелая женщина,хотя он и некрасавец и неопытный любовник,а все сцены берутса из жизни.
    Спасибо сказал 1derek31
  • Если стоять на одном месте,обращать внемание на молодых но бестолку,голодовка может наступить быстро.
    Спасибо сказал 1derek31
  • Постарайся и жди всё будет хорошо.
    Спасибо сказал 1derek31
  • да куда дальше то ждать... ему действовать надо
    Спасибо сказал 1derek31
  • Ну нехочет он шевелитса,и некто неможет ему ето доказать,он сам пишет свою жизнь.И пусть будет что будет у него,за уши его водить по девкам небудеш же.
    Спасибо сказал 1derek31
Sign In or Register to comment.