Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Как выровнить кривую пизду?

Про член было решил подыграть, может Кто знает как?
«1345

Комментарии участников дискуссии

• кривым членом
  • Любым членом,если кривым,то в разных позах))) Главное чаще и дольше эти процедуры выпрямления проводить :)
  • Мотылёк опытная. много членов выпрямила
  • Ха-ха-ха)))) Какой ты юморной))))) Тока тут не про выпрямление членов,не уводи тему Николая в сторону членов... Но всё равно ты очень насмешил...ха-ха-ха.. :)
  • *написала мотылёк, выпрямляя очередной член*
  • Тут тема про члены, а не про голых женщин. Так что расслабься :)
  • Terra говорит:
    @Мотылёк Завидует твоему опыту, он ведь голую женщину на экране монитора только видел, а про пизду я вообще молчу.
    А ты значит много членов повидала? Ммм... опытная
  • МнеОченьПлохо говорит:
    *написала мотылёк, выпрямляя очередной член*
    Terra говорит:
    @Мотылёк Завидует твоему опыту, он ведь голую женщину на экране монитора только видел, а про пизду я вообще молчу.
    Бедняжка.*вытерая слезу*Ну,может увидит ещё когда-нить и живую...и даже голую...и может даже узнает как там между ножек у неё в реале...
  • @Terra Ну может он исправится и девушки к нему потянуться...Мопичек,ты ведь исправишься?
  • Terra говорит:
    Мопик? Ахах :-))
    Мопик,мопичек-я же очень хорошо к нему отношусь,трепетно.
    Ахах :-)) - да,он такой юморной,что одно упоминание о нём вызывает приступ хохота)))
  • И действительно. так смешно. Ваш отец Евгений Ваганыч. не иначе :)
  • МнеОченьПлохо говорит:
    И действительно. так смешно. Ваш отец Евгений Ваганыч. не иначе :)
    Ев-ев-евге-ний Ва-ва-га-гаганыч???? Аха-ха-ха.... Ой,не смеши...не могу больше...
  • Не упади со стула, кисонька :)
  • @Terra Моп-мнеоченьплохо,а сик? потому что он тоже иногда....ой,терочка,он не обидется?
  • МнеОченьПлохо говорит:
    Не упади со стула, кисонька :)
    А давно патсталом,котичек...*пытаясь перестать смеяться пытаюсь вылезти*
Sign In or Register to comment.