Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Как выровнить кривую пизду?

124

Комментарии участников дискуссии

• Мотылёк говорит:
    @МнеОченьПлохо Иди спать,маленький тролль.
    Я вообще-то не к тебе обращался. Или ты всё это на свой счёт восприняла? Ну твои проблемы :)
  • @МнеОченьПлохо а ты в гости к ним приедь? >:D<
  • @МнеОченьПлохо они те вдвоем пососут) а ты будешь лежать болдеть.. :*
  • @Terra а ты вымани адрес у андрюши) мы все вместе поедем сюрприз ему сделаем) :)
  • @Terra ну выманить адрес получиться тока тебе своим тонким троллингом) так что давай малышка не подведи :*
  • @Terra он андрюша пуся -а не мопс_))) мой милый и сладкий котик))) тока виртуальный!!!! а вообше мне дагон нравиться
  • люблюсекс говорит:
    @МнеОченьПлохо они те вдвоем пососут) а ты будешь лежать болдеть.. :*
    Мась,ты справишься лучше нас двоих,если уж с первого дня ,,взрослой жизни" ты это...у тебя видимо врождённый дар. И к тому же ты первая пригласила их на минет... А мы..мы скромненько в стороночке курим...
  • @Terra ну да)а че теряться то) ненужно упускать сладких котиков)
  • @Мотылёк точто сучка или шлюшка) это наследственно) мама такая ж была.... ) да а че классно.... в сексе ненужно стесняться..нужно быть раскрепошенной...
  • @Мотылёк я б им такой минетик сделала, закачались бы)
  • @Картер а че мне скрывать, я не вижу в этом ниче плохого.) вот если б я наоборот целкой лохушкой была, вот мнеб стремно было тогда...
  • Картер говорит:
    хотя бы не скрывает, что блядина
    Да. В отличии от Терры и Мотылька она это сразу признала
    Спасибо сказал 1люблюсекс
  • МнеОченьПлохо говорит:
    Картер говорит:
    хотя бы не скрывает, что блядина
    Да. В отличии от Терры и Мотылька она это сразу признала
    А ты что в этом не признаёшься?
  • @МнеОченьПлохо ну да шлюшка, легкого поведени... да я такая))!!и не стесняюсь этого
  • Тема времён срачей с террой и прочими тупыми пёздами.
Sign In or Register to comment.