Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Как выровнить кривую пизду?

1235»

Комментарии участников дискуссии

• edited 24 дек 2019
    ю
  • А я видел что ты написал ;)
    Спасибо сказал 1Роман
  • Forever_Alone написал:

А я видел что ты написал ;)

Я корм sheba видел прост.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited 24 дек 2019
    Только не понятно причём тут корм sheba и сама шеба если эта тема древняя 2012 года когда тут Терра с мотыльком ошивались ещё.
  • Forever_Alone написал:

Только не понятно причём тут корм sheba и сама шеба если эта тема древняя 2012 года когда тут Терра с мотыльком ошивались ещё.

Вот и я тоже так подумал. Коммент вообще не в тему, ни в пизду, ни в Красную армию. Потому и удалил.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Forever_Alone написал:

Ну у нее на аватарке пакетик с кормом шеба ей ебло закрывает. Ебло то стремное...
  • nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

Ну у нее на аватарке пакетик с кормом шеба ей ебло закрывает. Ебло то стремное...
    А ты его видел что пиздишь?

• Хоспаде остановитесь
  • nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

ахаахахах
Sign In or Register to comment.