Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Познакомлюсь с хорошей девушкой) [СПб]

Всем привет! Для начала немного о себе: Мне 21. Пока ещё девственник, но вот-вот сорвусь и пущусь во все тяжкие.. Проблем при знакомстве и в общении с противоположным полом не испытываю. Почему до сих пор девственник??..спросите вы.. Да потому что попадаются мне то девушки-пепельницы, то девушки-рюмки, то девушки-резиновые-девушки (шалавы то бишь)) или встречающиеся с кем-то ... Да уж.. Везёт! Только узнаешь поближе и всё, сразу наступает отвращение...Больше месяца не получается встречаться. Я веду здоровый образ жизни и хочу чтобы у меня были здоровые дети. И заниматься любовью я хочу с трезвой девушкой. Как ни крути "Пьяная баба своей п**** не хозяйка!" (пардон девушки) и сигарета после секса меня не возбуждает((
По сему объявляю поиск.
Критерии:
Отсутствие вредных привычек, вес до 50 кг, среднесимпатичная внешность (Я не Питт Бред и Анжелину Джоуль не ищу)), наличие более 2 кривых извилин для понимания моего неАДВОКААААТного чувства юмора)

З.Ы. ХЗ зачем я всё это написал, всё равно интернет не лучшее место для знакомств, оссобенно для меня, ну не умею я перепиписываться!. Поговорить в парке например, проще и интересней... Хотя никогда не знаешь где найдёшь, где потеряешь..... Вобщем не знаю сколько я ещё смогу пробыть "идеальным" парнем, я уже близок к тому, чтобы пойти в ближайший клуб, нажраться как "козёл" и забить на то, на что не закрываются глаза..

Комментарии участников дискуссии

• Слушай братан,тут тебе не сайт знакомств,а люди горем делятса.так что ошибся ты наверно адресом.Ну разве что я тебе свою бабку могу придложить,она тоже уже лет 25 как целочка,не курет не пёт,тоже ведёт здоровый образ жызни...
  • а почему бы и нет, если вдруг какая нибудь девственница будет мимо проходить и заинтересуется? я думаю воспитанным девственницам тоже тяжело в знакомстве
  • врятли любые девушки будут знакомиться на подобных сайтах. не важно девственница или нет все хотят принца
  • Если девственица захочет переспать с кемто, врятле она будет искать его на сайте девствеников.Ему по опытней искать нужно и несдесь.
  • братюни, я прекрасно понимаю что это не сайт знакомств.. ну а вдруг?! дело даже не в том что я дико хочу с кем-то переспать (о даааа!! хочууу!! хехе шутю)))), просто хочу найти человечка женского пола, который всегда будет рядом=)
  • А где могут знакомиться девственницы ещё, ищу девственниц ближе к Москве.
  • @Добрыня
    Добрыня говорит:
    А где могут знакомиться девственницы ещё, ищу девственниц ближе к Москве.
    Ну на етом сайте ты можеш только девственников найты,девственнец тут почти нету.Была одна Ольга,говорила что вроде как девственница,а там фиг его знает.
  • ребята...вы бы лучше делом занимались...чем сопли на кулак наматывали...
  • edited 7 сен 2011
    Аня говорит:
    ребята...вы бы лучше делом занимались...чем сопли на кулак наматывали...
    А мы этим между делом занимаемся - не роботы ведь, в конце концов - иногда и поплакать хочется(главное шоб об этом никто не узнал). А после - опять на передовую в бой, с невидимым врагом - с самим собой.
    Спасибо сказал 1Добрыня
Sign In or Register to comment.