Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Точнее и не скажешь!

Нашёл на одном форуме просто охуеннейшее сообщение. Парень очень точно описал бабскую природу

Новый комментарий:
| Автор: askme

"Блин. Как же это смешно ) Все эти девушки
защищающие тут нас омег ) Вы если бы
пообщались с одним из нас, то так бы и
говорили нам всякую вашу чушь типо мы
хорошие, мы умные, но мы просто не ваш тип.
или у вас уже парень. или еще что угодно ) А
тут вы просто инстинкты не подключаете,
вот в вас жалость и играет больше. Я, бля,
просто уже не могу терпеть отношение
женщин ко мне как к "слабому самцу". И свою
стеснительниость с вами. А вы тут просто
хорошеньких включили ) Повторюсь но: вы
любого из нас бы отправили во френдзону...
не смотря на все наши достоинства ) Вы себе
не представляете что это такое быть
омегой, когда животные люди видят что вас
легко подавлять и использовать, и вашу
паталогическую вежливость и трусость ) Я
вот определился с путем, да поможет мне
проведение с него не свернуть, но ни одна
женщина меня не полюбит как мужчину, это
вы мне сами доказали женщины, да и
говорили не редко ) те что поцничнее )
Разве что больная какая-нибудь с
девиациями меня в свой фетиш впишет. Но
это не по мне. Так что придется жизнь
одному прожить, может быть усыновлю
кого-нибудь, опять же один. Очень бы
помогла девушка, но вы просто... видите во
мне только лоха, или типо умного, доброго,
скромного, хорошего парня, как бы я не
выделялся в хорошую сторону среди
остальных ) Всем омегам желаю в этом году
поменьше агрессии животных дебилов в свой
адрес, а так же пистолеты, ножи и балончики
в подарки, и удачные удары ублюдкам по
челюстям ) Удачи парни!"
«13456

Комментарии участников дискуссии

• просто АДСКИ плюсую автору этого поста!
  • Андрей, а на каком форуме нашёл?
  • Истину говорит.Когда вёл себя,как гавно.все бабы на меня текли.Как стал ботаном,нкиому нахуй не интересен.
    Спасибо сказал 1[Пользователь удален]
  • edited 12 янв 2013
    Сейчас второй раз его прочитал уже нет такого эффекта. А вот когда прочёл впервые... Прям, блять, даже не знаю как выразить. В общем, все бабы одинаковые :-|
  • Archeologo говорит:
    Андрей, а на каком форуме нашёл?
    http://iznutri.ru/node/6631?page=9
  • Благодарю, на досуге почитаю.
  • edited 12 янв 2013
    @МнеОченьПлохо Чувак Может и так. Ну есть бабы и мужики. Ну хоть как извернись. Одинаковые или неодинаковые. Может просто попробовать? Или ты хочешь , что бы стало так хуёво как мне к примеру? Похуй на всё Забей Только общаясь ты сможешь оценить все достоинства и недостатки Я не сказал ебать. Простое живое общение. Или сначала заочное, а потом живое. Чё ты блять теряешь? Просто потрепался пару дней Видишь Ёбнутое Общаешься с другой. Ты думаешь все как мне везёт? Когда попадается с первого раза человек, о котором я мечтал ходил. А он оказался ещё лучше.
  • Там ещё первое сообщение неплохое. Я его прочёл и лишний раз убедился, что мне ничего не светит, что меня ни одна баба по-настоящему не захочет и что любви нет
  • OpfMan говорит:
    @МнеОченьПлохо Чувак Может и так. Ну есть бабы и мужики. Ну хоть как извернись. Одинаковые или неодинаковые. Может просто попробовать? Или ты хочешь , что бы стало так хуёво как мне к примеру? Похуй на всё Забей Только общаясь ты сможешь оценить все достоинства и недостатки Я не сказал ебать. Простое живое общение. Или сначала заочное, а потом живое. Чё ты блять теряешь? Просто потрепался пару дней Видишь Ёбнутое Общаешься с другой. Ты думаешь все как мне везёт? Когда попадается с первого раза человек, о котором я мечтал ходил. А он оказался ещё лучше.
    Всё уже и так ясно как Божий день. А исключения только подтверждают правило
  • Я вот одно не понимаю, автор письма сего выставляет себя этаким мучиником за грехи человеческие, типо ой какой он хороший, а его не любят. А ведь он плохой, Ибо трус и сам это пишет! А трусость мать всех пороков, имено такие как он будут смотреть как вас пиздят имено они не помогут вас когда ты будете тонуть , гореть, имно такие трусы причиннят зла не меньше чем всякие бандюги
  • Да человек вообще существо сволочное
    Спасибо сказал 2RedDoesntForgive [Deleted User]
  • @МнеОченьПлохо вот имено.Нехуя эти омеги не хорошие. А уж дай им власть, вообще пиздец устроят
  • edited 12 янв 2013
    Мужики, а вас не смущают все эти деление на альфа, омега и т. д.? Мне такой расклад деления не нравится, у каждого человека есть имя, фамилия. Я себя не отношу ни к первым и не последним, я человек и этим всё сказано. А кто вешает ярлыки зоологического мира, то пускай они идут жить в лес или безлюдные места, где кругом животные и будут у них там соответствующие иерархии.
  • @Archeologo это ж в переносном смысле естесно
  • @RedDoesntForgive Ну это ясно, всё равно не понимаю этой хреноты.
Sign In or Register to comment.