Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Точнее и не скажешь!

2456

Комментарии участников дискуссии

• @Archeologo ну надо же как-то обозначать группы людей? Вот и дают названия
  • Archeologo говорит:
    Мужики, а вас не смущают все эти деление на альфа, омега и т. д.? Мне такой расклад деления не нравится, у каждого человека есть имя, фамилия. Я себя не отношу ни к первым и не последним, я человек и этим всё сказано. А кто вешает ярлыки зоологического мира, то пускай они идут жить в лес или безлюдные места, где кругом животные и будут у них там соответствующие иерархии.
    Так бабы по своей сущности и есть животные
    Спасибо сказал 1[Deleted User]
  • RedDoesntForgive говорит:
    @МнеОченьПлохо вот имено.Нехуя эти омеги не хорошие. А уж дай им власть, вообще пиздец устроят
    Не факт
  • http://www.psylive.ru/forum/default.aspx?act=read&id=4322&pg=1

Вот ещё одна неплохая тема. В гугле ввёл "все бабы бляди" и выдало её :)
    Спасибо сказал 1Archeologo
  • @МнеОченьПлохо Почитал. Короче. Пиздец. Я занал, что всё так плохо... Но что бы так... Хм Знаешь. Читаю это и подобные вещи, часто думаю... Что одному по жизни иногда и не так уж и плохо. Точнее одному, девственником и с деньгами. Пусть с небольшими. Ездить там куда нибудь, смотреть что то. И я так смотрю МнеОченьПлохо... Да я бы так не сказал. Чувак Вот так вот раз два тебя кинет целка ни целка без разницы... А потом ты реально их пиздить начнёшь... Так что плохо это как сказать... Хотя у меня то всё складывается в личном плане неплохо, но всё же...
  • Что-то не особо догнал что ты хотел сказать, но
    OpfMan говорит:
    Читаю это и подобные вещи, часто думаю... Что одному по жизни иногда и не так уж и плохо. Точнее одному, девственником и с деньгами. Пусть с небольшими. Ездить там куда нибудь, смотреть что то.
    очень верно
  • @МнеОченьПлохо Пойду как я поработаю лучше А то на меня депресняк напададёт. Потом я буду кому нибудь желать смерти 8->
  • Да. Я тоже поеду-ка домой 8->
  • edited 14 янв 2013
    @МнеОченьПлохо Скажу одно. Если всё же бушь искать себе бабу в какой то момент, ищи в религиозных семьях, где дети воспитываются в старых традициях. Только этим сможешь подстраховаться. "В миру" себе дороже. При чём , если раньше это было у меня просто бытовое мнение, то с каждым днём убеждаюсь, что это уже идеология. Этому нужно учить с пелёнок.
  • после этого поста тему читать нет смысла "Да ангелочек, все с тобой ясно.
    Попытаюсь я тебе ответить, хотя вряд ли поймешь... Понимаешь есть такие понятия, как нравственность и духовность, а также любовь. Это слово так уже затаскали...
    Все эти понятия складывались веками, а сейчас разрушаются очень быстро. И то что девченки любят подонков - это извращенное мышление, а от подонков и родятся подонки. Ты про телегонию слышала надеюсь... а это чистая правда."
  • @OpfMan ой блядь, в этих религиозных семьях, блядствуют почище, чем в пролетарских. Знавал такие. А бабы лишь корчат из себя хороших
  • Да я и не хочу никого искать. Мне с моим ЧСВ надо было родиться альфа-самцом с внешностью как у Алена Делона
  • МнеОченьПлохо говорит:
    http://www.psylive.ru/forum/default.aspx?act=read&id=4322&pg=1

Вот ещё одна неплохая тема. В гугле ввёл "все бабы бляди" и выдало её :)
    Я кстати лет 5 назад ныл на этом психологическом форуме о не взаимной любви.
    Вообще там автор хорошо всё расписал ( прочитал первые 2 страницы ) всё грамотно и понятно и что самое главное он даёт весомые аргументы.

• @Archeologo особено про телегонию
Sign In or Register to comment.