Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Никогда этого не понимал

Существуют такие парни и девушки внешне не особо привлекательны, но ищут себе каких-то не земных красавиц и красавцев. Зачем себе усложнять этим жизнь? Или какие-нибудь дрочеры которым обычно не дают, но при этом тоже перебирают баб говоря что эта страшная, та толстая и так далее им видители фотомодель с обложки журнала подавай. Ну если они так будут дальше перебирать, то они точно одни останутся. Я внешне не красавец, но и не урод, но так никогда не перебирал как вышеперечисленные особи.
Спасибо сказал 1Psy

Комментарии участников дискуссии

• Ну это смотря какой возраст у меня нет таких зацикливаний! Я помню у нас в классе была жирняга деваха, так я не против был её трахнуть в принципе у меня на неё стояло особенно когда ещё секса не было так вообще ! но она сука вредная была к своей жирности в придачу поэтому видимо я её не трахнул или она мне не дала! но не в этом суть уже!
  • Kenneth говорит: Существуют такие парни и девушки внешне не особо привлекательны, но ищут себе каких-то не земных красавиц и красавцев. Зачем себе усложнять этим жизнь? Или какие-нибудь дрочеры которым обычно не дают, но при этом тоже перебирают баб говоря что эта страшная, та толстая и так далее им видители фотомодель с обложки журнала подавай. Ну если они так будут дальше перебирать, то они точно одни останутся. Я внешне не красавец, но и не урод, но так никогда не перебирал как вышеперечисленные особи.
    а меня ситуация внешне как Вин Дизель, да только телкам красивым не нравлюсь, так как не умею общаться, туплю. Схуя ли я должен себе искать жирную свинью, весящюю за 80 кг ?
  • Kenneth написал:

Существуют такие парни и девушки внешне не особо привлекательны, но ищут себе каких-то не земных красавиц и красавцев. Зачем себе усложнять этим жизнь? Или какие-нибудь дрочеры которым обычно не дают, но при этом тоже перебирают баб говоря что эта страшная, та толстая и так далее им видители фотомодель с обложки журнала подавай. Ну если они так будут дальше перебирать, то они точно одни останутся. Я внешне не красавец, но и не урод, но так никогда не перебирал как вышеперечисленные особи.

Это твой первый ответ на форуме? Ты с какой жалобой пришёл?
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Ну я тоже в какой-то степени критичен к внешке
  • НЕебарь написал:

Kenneth говорит: Существуют такие парни и девушки внешне не особо привлекательны, но ищут себе каких-то не земных красавиц и красавцев. Зачем себе усложнять этим жизнь? Или какие-нибудь дрочеры которым обычно не дают, но при этом тоже перебирают баб говоря что эта страшная, та толстая и так далее им видители фотомодель с обложки журнала подавай. Ну если они так будут дальше перебирать, то они точно одни останутся. Я внешне не красавец, но и не урод, но так никогда не перебирал как вышеперечисленные особи.
    а меня ситуация внешне как Вин Дизель, да только телкам красивым не нравлюсь, так как не умею общаться, туплю. Схуя ли я должен себе искать жирную свинью, весящюю за 80 кг ?
    эти слова макса про схожесть с вином дизелем как притча

Спасибо сказал 1Kenneth
  • Lotar написал:

Kenneth написал:

Это твой первый ответ на форуме? Ты с какой жалобой пришёл?
    Кстати Лотар, странно что ты про меня не создал "клинический пример," может потому что я тут самый скучный человек. Я тут достатоточно про себя много и открыто и рассказывал. А жалоба у меня - не нравлюсь бабам, ну и общатся правильно с ними не умею. 
  • @Lotar Да это моя первая официальная тема. До регистрации я тут с анонима писал. 
  • edited Суббота 17 июня
    Kenneth написал:

Кстати Лотар, странно что ты про меня не создал "клинический пример," может потому что я тут самый скучный человек.

Ты тогда на форуме не активен был, редко заходил, и поэтому я не создавал.
  • НЕебарь написал:

Kenneth говорит: Существуют такие парни и девушки внешне не особо привлекательны, но ищут себе каких-то не земных красавиц и красавцев. Зачем себе усложнять этим жизнь? Или какие-нибудь дрочеры которым обычно не дают, но при этом тоже перебирают баб говоря что эта страшная, та толстая и так далее им видители фотомодель с обложки журнала подавай. Ну если они так будут дальше перебирать, то они точно одни останутся. Я внешне не красавец, но и не урод, но так никогда не перебирал как вышеперечисленные особи.

Вин Дизель в первую очередь харизмой берет, а не внешкой. Внешне он похож на картофелину, я думал это всем очевидно.
  • edited Воскресенье 18 июня
    Уж лучше " свинья" 80 кг, чем моделька-анарексичка с ножками как спичьки .
    Спасибо сказал 2Undertaker Vlad88
  • Удваиваю. Тощие бабы не нужны.
    Спасибо сказал 2ПоколениеСвиней Vlad88
  • Свинья всегда хорошо.
  • Особенно когда их целое поколение!
  • edited Понедельник 19 июня
    Есть четыре великих сферы - Земля, Небо, Человек, Свин - и Свин занимает среди сфер первое место. (с) Лао-Цзы
    Тока Свин стоит один, большинство следует за толпой и подражает ей. (с) Брюс Ли
    Спасибо сказал 1Роман
Sign In or Register to comment.