Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

не получаю удовольствия от маструбации

edited 2 марта 2013 в Секс/онанизм
Здравствуйте, я девственница. Я совсем не получаю удовольствия от маструбации. Может,я что-то делаю не так? подскажите, пожалуйста.
«1

Комментарии участников дискуссии

• А лет тебе сколько?
  • Есть такие девушки они отроду не получают не каких сексуальных наслождений,
    У них они просто отсутствуют.
  • Я уверенна, что тролляка припёрся снова, но всё таки отвечу по теме. Надо продолжать исследовать свое тело, чтобы понять какие ласки нравятся. Это, если есть желание этим заниматься.
  • Может она во время мостурбации думает о пацанах, а может нужно о девушках? Малоли
  • Может она вообще не о чем не думает, а надо о пацанах :-?
  • мне как раз трудно сконцентрироваться на каких-то мыслях...
  • Попроси чтоб тебе парень помастурбировал,какой нибудь, может эфект появится. Вот тут на форуме можешь и выбрать.
    Спасибо сказал 1OpfMan
  • edited 3 марта 2013
    Николай говорит:
    Попроси чтоб тебе парень помастурбировал,какой нибудь, может эфект появится. Вот тут на форуме можешь и выбрать.
    "вот тут на форуме можешь и выбрать."-БЛЯЯЯТЬ! Ну наконец то дельное предложение хоть от кого то поступило!!!
  • предлагаю свои услуги))))
  • ты с какого города?))
  • ну что вы все так ведете себя...девушка с вопросом обращается,а вы "давай,давай"Это интернет,здесь можно писать что угодно,но никто ни с кем не встретится НИКОГДА.
    А вообще ,насколько различны мнения насчет того,хочет женщина или нет.Один мне утверждал "Ж хочет больше М". Это конечно же редко так.А насчет удовольствия я слышал многие Ж только в зрелом возр. начинают удовольствие получать. Поэтому я думаю все со временем придет,так что не трагедия.
  • nicon, согласен...девушкам получается и париться не о чем....вот если с удовольствием они такие нерасторопные - то какого хуя они со школьной скамьи под мужиков ложатся? так подождали ли бы замужества....с парнями то понятно - потребность излить из себя...а че толкает девушек принимать парней? причем абы-кого!!!!
  • TEMGA
    Я думал об этом.в самом деле,зачем они рано всупают в половую жизнь,если могут прекрасно чувствовать себя без секса ??..
    А причина-то социальная. С кем ложатся? - чаще с самыми КРУТЫМ пацанами в школе,обычно старшеклассниками. Это ж какая зависть у подруг,если она гуляет с крутым перцем.А секс -это способ удержать возле себя такого капризного и требовательного пацана.И ей без разницы,вылый у него или нет червяк,она ВСЕ для него сделает. СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС среди ровесниц-воот ответ. Я так считаю.

А думаешь почему ищут потом побогаче мужиков? Что она,помрет если шубу новую реже будет покупать? Опять же,выпендриться перед подругами,выглядеть успешной.

Девушки! Многие узнали себя)
  • nicon, больше ничем объяснить данный факт невозможно....Женские выебоны - двигатель торговли))))
Sign In or Register to comment.