Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Не жизнь, а малина(

2

Комментарии участников дискуссии

• а можно не скромный вопрос,что вы делали 8 лет?
  • да он не такой уж скромный парень.. это я 8 лет была примерной девочкой, не думаю, что ему будет сложно найти девушку, думаю даже проще простого...
  • @pando4ka вместе мы не жили, просто встречались. Делали все, что делает нормальный парень и девушка в отношения, ну не спали только, он мне как брат, прям)
  • ну это еще ничего! я сейчас с парнем встречаюсь и мне кажется он думает, что у меня что-то с головой не в порядке... я ему тут сказала, что встречалась долго и что у меня не было ничего, ну он на меня посмотрел, вот честное слово, как на дурочку... даже ничего не сказал, что-то там про фантастику проборматал и все... тема закрыта, даже не поняла как он к этому отнесся... ппц, что бы я еще кому-нить рассказывала...

• евсюков №2
  • детскй сад
  • Время лечит.Его скоро попустит.
  • @Верунчик
    ну что, продолжение истории будет ?
  • Автор,ты говорила своему нынешнему,что бывший угрожает?
  • продолжение истории конечно будет... не прошло и три месяца и я уже выхожу замуж, сама не знаю, как это случилось... но он меня просто так любит, дышать боится, я только подумаю он уже делает, я так все сопоставила, ну и в общем решила, что он подходит, с ним как за каменной стеной, он мне очень нравится, его отношение ко мне дорогого стоит, не могу сказать только, что я его ну прям люблю, но мне с ним ооочень хорошо, он мне очень красиво сделал предложение, с учетом того, что когда мы начали встречаться, у меня еще были незаконченные отношения и ни одни и я ему вынесла весь мозг, думала он меня куда подальше пошлет, а он предложение сделал)))) кому интересно, пока ничего не было у нас, чет я пасую в самый ответственный момент
  • ну а с бывшим чудес много еще было, боюсь в своем городе свадьбу гулять... я прям помню его слова, как сейчас слышу их: "Будет три трупа"((((((((( ппц
  • все таки он меня довел, я заявление на него написала... правда так что бы отказной материал был, просто проучить.. но это было после того как он мне оружием угрожал... самое удивительно даже для меня самой, что я не испугалась его, меня тот факт, что он достал оружие привело в бешенство, я у него его отобрала, мы с ним попередрались с этим пистолетом, он сам был не рад, что его достал... вот, потом еще было пару стычек и вот вроде уже он от меня отстал и я замуж выхожу, но тихий ужас еще остался, когда вспоминаю его угрозы(
  • я кстати не за того выхожу, про которого писала выше.. за другого, на работе познакомились, они мне оба оч. нравились, поэтому я решила выйти за того кто первый предложит) более того, что тот первый уехал в тот вечер когда мне угрожал бывший оружием, оставил меня одну)
  • испугался когда он мой бывший ему сказал выходи из машины я тебя застрелю)))) но я его не осуждаю и даже потом около месяца с ним встречалась и ни разу ему даже не намекнула, что он поступил неправильно, более того я даже так и не думаю
  • Форум ожил. Пойду чистить вайп с главной :-W
Sign In or Register to comment.