Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

ForeverAlone и Картер

edited 20 марта 2013 в Гостевая
что вы о них думаете?

Комментарии участников дискуссии

• бей хачей я кстати в своём городе хачей ебашу суки никогда один на один не выходят боятся только толпой смелые
  • я не до кого первый не докапываюся вот если меня заденут тогда пизжу
  • edited 20 марта 2013
    Картер говорит:
    Николай говорит:
    бей хачей я кстати в своём городе хачей ебашу суки никогда один на один не выходят боятся только толпой смелые
    гиены ебанные потому что
    да они труссы один раз до меня доебалося столько человек что врятли такому количеству дал отпор я перебил типо стрелу и взял всего 4 человек собой так вся толпа та что там была не кто не пришел на махач пробил номер тех людей мой человек стал разговаривать так тот обосрался и дал телефон своему папе и тот начал наежать мой человек не растерялся говорит говори адрес сейчас подедим просто поговорим так этот отец не стал говорить адрес забоялся зато его сын извенился передомной и всё равно потом не лёгкая свела меня с эим человеком в другом месте где я его и наебашил за гнилой базар, самое интересное потом не кто на меня не рыпался я даже специально шол и смотрел им в лицо чтоб доебалися не хуя не слово не сказали лохи одним словом хачи лохи)
  • ваще пох хачи трюкачи правительство гнилое
  • они мне пока жить немашают
  • Картер говорит:
    да мрази, но есть и исключения
    Конечно есть, я вот только со своим товарищем армяном сегодня ездил улици показывал доброй души человек лучше даже некоторых русских, вобще людей нужно делить на добрых и злых но чурки всё равно ебанутые
    Спасибо сказал 1[Deleted User]
  • можете пиздеть про чурок все что угодно.
    но бабы у них знают свое место.

Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • ПоколениеСвиней говорит:
    можете пиздеть про чурок все что угодно.
    но бабы у них знают свое место.

А вот тут ты честно прав
  • Нормальные пацаны они. За них любому ебало набью !
  • Петя написал:

Нормальные пацаны они. За них любому ебало набью !

lol
    Николай написал:

что вы о них думаете?

pidory
  • Да ты я смотрю по ретро угораешь.
  • Да ты я смотрю по ретро угораешь.

В поисках годноты
  • kon написал:

pidory

хуй соси, губой тряси
Sign In or Register to comment.