Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Пикап меняет жизнь

edited 15 марта 2013 в Гостевая
С помощью этого видео, я смог познакомиться с девушкой! Это реально работает!!!!!!!!!

Комментарии участников дискуссии

• я смотрел это видео, хуйня
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • я тоже смотрел раньше - меня ничему не научило...я это и так в теории знаю...может даже на подсознательном уровне...только вот не применяю свои способности на практике из-за принципов....и не надо мне говорить, что мне не дают, я просто сам не беру...Мне нужна особенная и единственная - я романтик бля....

• поприкольней будет

Спасибо сказал 1Николай
  • я так понял суть пикапа это - войти мужику в животное состояние и через это животное состояние подруливать к женщинам. и общаясь таким образом с ихним животным состоянием.
    если женщина находится на уровне "человек" то надо опустить ее в состояние "животное".
  • Вот тоже мнение
    Постоянно спрашивают про "пик-ап", мол, что думаешь. Думаю что занятие это абсолютно мудацкое, особенно если учесть что под некую основу подводят различную этологическую хуету...

Бразеры, поймите, Конрад Лоуренц - монстр, великий учёный, но как Лоренц, так и многие после него, постоянно повторяли: объяснять поведение человека чисто животными мотивировками - дилетантизм, это абсолютно неверно. В нашей стране произошёл коренной слом жизнеустройства, и взамен сволочей коммунистов, расстреливающих штрафом за брошенный мимо урны конфетный фантик и объяснявших что хорошо и что плохо, появилась "химера", непонятно что, и поэтому у многих людей произошёл бэкап к своему исходному животному состоянию.

Долбоёбам очень трудно понять, что общественная мораль и прочая хуета, несмотря на то что она хуета, другой быть не может, т.е. достоинство её в том, что она просто есть. Это лишь отправная точка, система координат. Это не значит что ты должен вести себя и думать как большинство, это значит, что большинство будет пытаться тебя заставить. Ну, известно, что любой либераст превращается в ярого коммуниста, если открыть окно: он тут же завизжит, что все жалуются на сквозняк.

Так вот, то что люди в нашей стране откатились к своему животному состоянию - не значит, что оно так и должно быть, и если ты ведёшь себя как животное в надежде подцепить другое животное, то не удивляйся, тому что в итоге выходит.

Весь пик-ап - анекдот про порутчика Ржевского, т.е. метод "можно вам впендюрить?": 9 раз по морде, а на 10-й повезёт. Для многих долбоёбов паибаться - это тоже самое что подрачить, только подрачить - западло, а паибаться пачётно, поэтому они ищут именно тело, им не важно животное какого вида они поимеют. Им абсолютно пофиг, что девушка употребляет слова вроде "насрать" и задаётся вопросом "мыть ли голову?".

Можно хоть с тысячей девок прочирикать, научившись клеить пачками, но появляется замечательная девчонка и всё равно стесняешься.

http://ragethunder.ru/picup.html
  • КОнечно дрочь на пикап это путь в никуда, говорю как бывший пикапер
    Спасибо сказал 2Forever_Alone алик
  • @kon ты отказался от пикапа? @-)
    Неожиданно.
  • Psy написал:

@kon ты отказался от пикапа? @-)
    Неожиданно.

что неожиданного, я от него, в некотором смысле отказался ещё до регистрации тут
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • anonim написал:

С помощью этого видео, я смог познакомиться с девушкой! Это реально работает!!!!!!!!!

Тимурка на видео. Он на этом форуме даже был.
  • пикап меняет смерть
Sign In or Register to comment.