Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Не дрочите =)

17891012

Комментарии участников дискуссии

• с бертом споры бесполезны он просто как тупой зомби вбишвший что все болезни от дрочки это как нынешнее тупое стадо айфон это круто девтвенник после 18 лох нетратишся на баб тоже ло и так далее а нащет отношений берт иди лучше в монахи то частого секса по твоей логике яйца у тя окончательно отвалятся
    Спасибо сказал 2Stella [Deleted User]
  • в твоем случае мне кажется это реально выход
  • айфон говно.
    у меня нет, но я знаю.

• у меня был по дешовке достался хз сути никакой так игрушка неболее перепродал черезмесяц его
  • весть понт айфона в мак ос
  • в игрушки путные на нем неудобно играть для фильмов можно электронную книгу в разы деше влевзять или для инета есть дешевле модели гораздо с так имже экраном так что я в нем плюсов неувидел
  • edited 19 мар 2013
    Stella говорит:
    Берт, а ты вот что хочешь в сексе попробовать?
    С тобой все, все твои прихоти и желания готов исполнить)

И зачем ты меня без ножа режешь? я можно сказать душу распахнул, уже готов тебя принять такую какая ты есть, а ты плюсовать обидные комменты в мой адрес :-((
  • Я что-то не пойму. Если утверждать что онанизм вреден - тогда автоматически получается что и секс вреден, т.к. физиологические процессы одинаковые. Что-то здесь не складывается.
    Спасибо сказал 1[Deleted User]
  • А вот если почитать сайты типа antio.ru то окажется что вообще все проблемы мира от онанизма. Хотя на самом деле проблемы в головах определенной категории людей (преимущественно школоты). Подобные сайты притягивают к себе максимальное количество интернетовского неадеквата.
  • tenga я тоже самое говорю таких людей как берт просто жалко
  • Ну не все же люди могут признаться себе что в 95% своих проблем виноваты они сами. Гораздо проще обвинить в этом жидов, правительство, ЦРУ или, на худой конец, онанизм.
  • ельцин во всем виноват ахахаха
  • мне 26, а бабы нету - #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Спасибо сказал 2алик [Deleted User]
  • ПоколениеСвиней говорит:
    мне 26, а бабы нету - #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО

:-))
  • Не дрочите, да не дрочимы будете! :)
    Спасибо сказал 2[Deleted User] PB455
Sign In or Register to comment.