Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

стоит ли сознаваться в девственности

Столько мифов на эту больную тему! В бабских журналах и форумах всегда пишут ,что это огромная редкость и такой мужик просто находка.Так и хочется сразу сказать"про меня-то че забыли,я девственник."
Наверное нет однозначного ответа,смотреть надо по ситуации и человеку.Но очень осторожно,т к для бабы считают,что девственник-это только по убеждению или совершенно ущербный больной тип
Однажды я посетил сеть знакомств. Никого там искать не собирался,хуета эти все виртуальные знакомства,давно понял.Но то ли для прикола,то ли интереса разослал бабам сообщения типа "знаешь...30 л..Ж не было..". Я понимаю,что это некорректно,получается будто я от нее что-то хочу,но просто хотя б отзывчивость их проверить хотелось,что хоть напишут в ответ. Много,до х-я сообщений разослал.
Большая часть конечно же вообще не ответила. Те,что ответили в основном ограничились злыми ржущими смайликами или сухой фразой "сочувствую" "много потерял".нет чтоб заинтересоваться ,поговорить.Будто я пишу ради сочувствия.Ну и только с парочкой мадам я завязал разговор.Но из него понял,что они ни в чемодан ногой по этой теме. Сразу же вопросы "и что,природа не зовет??" или "зачем лишать себя такого удовольствия".А когда объясняешь,что не так все просто ,она говорит"я не задумывалась"
Поняли,пацаны,..они просто не задумываются.Потому что эта проблема их не так касается..И на ваши откровения она подумает,что вы либо убежденный аскет,либо вы как и она не нуждаетесь в сексе

«13456714

Комментарии участников дискуссии

• да я тоже на эту тему с кем тот там общался когда то на сайтах знакомств.

это они на словах все там про девственников, ляляля языком. фантазии женские.
    на деле девственники ни кому особо из них в пизду не нужны.
  • edited 17 мар 2013
    Никогда не сознавайтесь! Это капитально отпугивает и ничего кроме насмешек и издевательств в ответ не получите! Я одной мадам сказал, что не занимался секасом два года и ржака была пипец! А еще был случай: я рассказал ей, что девственник и она типо восхищалась! Но вот когда я полез к ней однажды с объятьями - на хуй послала! :((
  • пиздец нам,братаны...пиздец с волосами
  • Вот мне лично похрену. Шила в мешке не утаишь рано или поздно все догадываются что ты девственник, это очевидно. В общем все знают и на работе и друзья и родители всётаки 36 лет а с девушкой меня никтониразу не видел. Относятся нормально, да и я не обижаюсь, мне глубоко похрен. Иногда у меня такое ощущение что уже вся наша фирма в курсе моих проблем. Самое интересное это реакция девушек никто и никогда не предлагал помощи человеку с проблемами в общении. Хотя вот я бы если бы знал что у какойто девушки проблема и она в 30 лет девственница, вполне мог бы с ней обсудить её ситуацию и помочь.

• volosaty,
    не смотрел фильм "место на земле"? Там про московскую коммуну хиппи,куда приходили за любовью больные,инвалиды,бродяги.Там интересный эпизод,где красивая тетка застукала молодого маленького китайца,собиравшегося заняться онанизмом и..начала соблазнять и просто силком взяла его..Интересно,а бывает так в жизни??
  • молодого в смысле не дед еще
  • я вообще не уверен что нам уже что то светит.
    даже если с бабой все получится. прошлое не даст спокойно жить.

постоянно будешь назад оборачиваться.
  • Да многое можно еще наверстать,но знать бы как.Что делать-то?
  • edited 17 мар 2013
    nicon говорит:
    Да многое можно еще наверстать,но знать бы как.Что делать-то?
    По моему для нас единственный вариант: найти призвание в чем то другом. А на секас забить, как бы тяжко не было. Горбатого могила исправит!!
    Спасибо сказал 3[Deleted User] [Deleted User] derek31
  • да,кастрироваться...один выход
  • индивидуалку надо искать чуваки. на дому те что работают. еще и чаем напоит с пряниками
  • я тож ссал первый раз. договорился о встрече все а потом сука зассал и думаю ну его нах и не поехал.правда позвонил сказал что типо не могу дела) . потом через пару дней опять звоню звоню.четыре раза набирал и тишина. уже опять начал впадать в уныние погружаца в блаженный похуизм думать да ну нах и собрался было домой ехать но она сама перезвонила и я к ней всеже попал.
    Спасибо сказал 1derek31
  • А надо было написать на своей странице на сайте знакомств девственник единнственный в этом городе кто поможет? может кто нибудь и клюнул.
    Была у подруги такая история жаловалась мне что надоели похотливые парни все пристают и пристают и вот познакомилась с парнем месяц руки не распускал снова пришла и начала жаловаться что он в ее вкусе а он никак не реагирует потом она приперла его к стенки и спрашивает почему не пристаешь и все такое он краснея и и заикаясь от волнения сказал что девственник так она всему его обучила и вышла за него замуж и теперь говорит что лучше него у нее никого не было.
    Спасибо сказал 1derek31
  • @ForeverAlone ничего подобного до этого была циничной девушкой а тут видно что любит и не так много было парней у нее.
    Спасибо сказал 1derek31
  • @ForeverAlone ничего не трахалась было всего 3 парня у нее и только в 20 лет лешилась девственности.
Sign In or Register to comment.