Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

стоит ли сознаваться в девственности

189101113

Комментарии участников дискуссии

• MadRed говорит:
    @Игоряня Да дело не в том что он за тебя отписался, а в том , что ты много выебывешься и учишь других, имено это его и не только его раздражало. Хотя когда приходил сам говорил что лузер. Ты тут самоутверждаться что б?
    конечно
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • @MadRed

> Да дело не в том что он за тебя отписался, а в том , что ты много выебывешься и учишь других

Скажи точнее: выражаю здесь мнение, отличное от общепринятого здесь. Причем постоянно. И не поверишь, смею считать свое мнение верным и отстаивать его в многочисленных срачах. Что-то не так?
  • edited 27 авг 2013
    @Игоряня впринципе например, у нас у всех мнения не сходятся. Я атеист , а Эндрю нет, в ад верит. Я против демонизации баб, а многие их ставят на место "жидов". У нас разные мнения и мы их высказывали. Вопрос в том Как высказывать

Зы А срачей настоящих мальчик, ты еще не видел
    Спасибо сказал 1[Deleted User]
  • @MadRed,

> Зы А срачей настоящих мальчик, ты еще не видел

Ага. Ну да. Как же =)

> Вопрос в том Как высказывать

Как умею, хули.
  • Игоряня говорит:
    @MadRed,

> Зы А срачей настоящих мальчик, ты еще не видел

Ага. Ну да. Как же =)

> Вопрос в том Как высказывать

Как умею, хули.
    Так вот и мы с тобой пиздим как умеем, хуле
    Спасибо сказал 1[Deleted User]
  • edited 27 авг 2013
    art говорит:
    > Да дело не в том что он за тебя отписался, а в том , что ты много выебывешься и учишь других
    --------------
    помню ты мне тоже самое говорил )
    Да кстати. Ты у нас тоже всех учишь, а сам судя по всему нихуя не делаешь, но к тебе как то привыкли уже, и поначалу ты реально хорошие вещи порой говорил. пока пикапом упарываться не начал
  • @OnTheEdge я давно тут не был, так что не читал
  • @art ДА вроде говорили. Да ничо особо против тебя не имею. Просто страно.. Всех агитируешь например блядь брать,а сам все никак, Как так?
  • @art ну что за батхерт? И где я говорил что бы ты шел с форума? Я лишь сказал, что ты много пиздишь, что да как надо сделать что б было заебись, а подвижек не заметно и это порой раздражает, опять таки лично меня. На то что ты делаешь мне и правда похуй
  • edited 27 авг 2013
    @art
    "ну что за батхерт?- это ты про свой батхерт?"

аргумент в стиле "Кто дурак? , Я дурак?!, это ты дурак, епт! "

Просто страно что ты на мое мелкое замечание разразился 3-мя такими постами. а ваще мне похуй что ты пишешь.
  • @art ну ты же сам мне напомнил?
    art говорит:
    --------------
    помню ты мне тоже самое говорил )
    "Так я ж тебе раз сто говорил не обращай на меня внимание потому что у нас с тобой никогда не получалось нормального диалога."

иногда таки получалось
  • @MadRed

> Так вот и мы с тобой пиздим как умеем, хуле

Так я и не жалуюсь. Это вам что-то не нравится.
  • @OnTheEdge, ну да, конечно. Мой пукан прямо разрывается от адского пламени... I-)
  • @OnTheEdge, о да, я плачу слезами отчаяния и боли! Потролль меня еще, пожалуйста!!!
Sign In or Register to comment.