Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

стоит ли сознаваться в девственности

2456714

Комментарии участников дискуссии

• @ForeverAlone так видно было по ней и по мне что две девственницы.
  • @ForeverAlone не всегда обманчива.
  • позитив 88
    Никто на девственника никогда не клюнет,особенно на сайтах,даже если разорвать на себе тельняшку и заорать,что ты единственный д-к в стране и еще состоятельный,видный,завидный жених.
    Что касается истории твоей подруги,здесь иная ситуация.Она уже неплохо знала того М,влюбилась,хорошо,что это бывает.И тут уже не так страшно,если он д-к.Я в начале темы так и написал,что надо смотреть по обстановке. Но при знакомстве и вообще не заручившись большой симпатией говорить не следует.
    Спасибо сказал 1[Deleted User]
  • nicon говорит:
    позитив 88
    Никто на девственника никогда не клюнет,особенно на сайтах,даже если разорвать на себе тельняшку и заорать,что ты единственный д-к в стране и еще состоятельный,видный,завидный жених.
    Что касается истории твоей подруги,здесь иная ситуация.Она уже неплохо знала того М,влюбилась,хорошо,что это бывает.И тут уже не так страшно,если он д-к.Я в начале темы так и написал,что надо смотреть по обстановке. Но при знакомстве и вообще не заручившись большой симпатией говорить не следует.
    или доверия.
  • Насчет доверия не знаю,обычно не ясно что у вас на уме.Вам точно нельзы доверять пока не сблизишься.И не знал,что в М-е такие девушки темпераментные как твоя подруга.Не попадались,знаешь,я все больше убеждаюсь,что слухи о холоде Ж на Севере и доступности на юге-большой миф
  • позитив-88) это тебе послание
  • @nicon если сравнивать с Питером Москвой то им по барабану какие прблемы а на севере как то люди более добрее потому что закалка идет от суровости севера.
  • позитив-88
    знала б ты как пацаны в М-е любят рассказывать,что куда-то ездил и там просто рай ,сказка для девственника. Самого найдут,обучат и все соки выжмут
  • главное не верить таким слухам..но,правда,я не за этим уехал..
  • @nicon так сейчас все с севера бегут зарплаты нищенские кроме комбината, и кто работает в порту ну и военные.
  • главное,не замерзните там без таких как я
  • @nicon не замерзним уже привыкли к холодам.))))
  • позитив-88
    Я шучу,нигде д-к не примут,всю жизнь будет менять работы и города...
    спета наша песенка....
  • @nicon крест на себе не ставь, это самое главное и руки не обускай.
  • Нужен подходящий город,где женщины будут рады беглому Д-К. Есть слух,что таковым является Иваново. но че-т никого нет оттуда...наверное тоже миф
Sign In or Register to comment.