Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

пацаны,а вам нравится слушать рассказы других пацанов,как они чпокают девчонок?

Наверное каждый из нас испытывал удушающее чувство при выслушивании рассказов более преуспевающих в совращении женского пола мужиков. Как он с ней и так,и сяк. И как бабы их сами всюду хотят,совращают. Общался как-то с дедом,он вспоминал молодость,как он и на днях рождения ,и в дороге ,и на работе отрывался.И всюду кругом будто охоту на него вели,всюду голодные женщины.Если у бабы какой мужа нет,то вообще затрахать его хотела. Он в общем молодой нарасхват был.
А еще лет 10 назад разговор ровесников слышал,как классно их девчонки в рот берут...А ты сидишь,слушаешь как обалдуй последний. Самому сказать-то нечего,но если честно если б и было что,все равно молчал бы и просто смеялся с ними. Просто противно когда перетирают об этом,хотя понятно,что это конечно же авторитет ,крутость создает..
«13456713

Комментарии участников дискуссии

• да хуй его знает.
    я ни каких чувств от этих рассказов не испытывал.
    они особо на подробностях не останавливались ни когда. так буднично рассказывали, мол выъебал там то и там то.

в армейки интересная ситуация опять же была.
    деды собрали весь наш молодой призыв, и говорят - вот каждый из вас щас нам будет рассказывать как он в первый раз бабу ебал.
    я думаю ну пиздец. страх пробрал думаю, врать не врать. и мысли ни какие толковые в голову не лезут. решился, что как до меня речь дойдет, пиздеть не буду скажу не было и все.
    но до меня очередь не дошла. не помню уж чо там случилось.
    перед этим выслушал пару рассказов. ну там хуйня какая то был, мол на сеновале и в лесу кого то ебали пацаны. деревенские истории.
    Спасибо сказал 1PB455
  • еще слушал историю как оравой ебали какую то шлюху в лесу.
    причем она была наркоманкой и перед этим еще вмазалась.
    не завидно совсем. если честно.

Спасибо сказал 1[Deleted User]
  • кстати, вот вспомнил что сам один раз пиздел, по пьяне что трахал кого то.
    довольна правдоподобно рассказал, ребята оценили.

• Вы своих товарищей больше слушайте они вам пиздят 70% уверен, а если и правдо то приувеличевают все 100% редко когда говорят истинно правду без наёбав и приувелечений я вот когда в бане сидим с пацанами сразу видно кто пиздит а кто нет, а есть товарищи которые не скрывают что они девственники и к ним всё равно хорошо относятся и не кто над ними не смеётся, хуёва мне от истории не становилось но когда был девственником то хорошо пиздел, да и даже еслиб сказал что девственник всё равно не поверили,
    Спасибо сказал 1[Deleted User]
  • "в бане сидим с пацанами сразу видно кто пиздит а кто нет" - это по какому признаку? не по уровню ли вставшего члена?
  • Многие будучи девственниками ходят и кричат вот трахнул ту и трахнул эту,
    Чисто чтоб их уважали типо вау крутой и всё такое, я однажды общался с девушкой,когда был девственником, всё у нас было классно и я ей признался что девственник, она сказала хорошо пошутил, но я не поверю что ты девственник, а я убедил в том что девственник, и она перестала со мной общаться сразу, вот именно по этому поводу наверное многие и не признаются в своей девственности.
    Спасибо сказал 1Gideon
  • Николай говорит:
    я однажды общался с девушкой,когда был девственником, всё у нас было классно и я ей признался что девственник, она сказала хорошо пошутил, но я не поверю что ты девственник, а я убедил в том что девственник, и она перестала со мной общаться сразу, вот именно по этому поводу наверное многие и не признаются в своей девственности.
    пиздец.
  • TAMGA говорит:
    "в бане сидим с пацанами сразу видно кто пиздит а кто нет" - это по какому признаку? не по уровню ли вставшего члена?
    Это нужно видеть на словах тебе не объясню
  • Я уверен,что многие пиздят...Это повышает авторитет,крутизну,да и просто прикольно. Но я не люблю все это,поэтому может и авторитет не заработал и с девчонками худовато отношения шли
  • да люди вообще пиздеть любят.
  • я иногда ненавижу всех,кто хоть немного пиздит..тем более улыбаясь и считая тех.кто не пиздит лохами
  • зато убедился,что девчонка-уматерная пизда
  • Убеждал потому что мне так захотелось, такой ответ пойдет?
  • Некоторые из этих историй становятся для меня возбуждающими образами и я на них фапаю, чуть ли не годами! Но в целом вызывает тока зависть и вгоняют в депрессию, ничо хорошего! :(
    Спасибо сказал 3[Deleted User] [Deleted User] [Deleted User]
  • Алик
    для нас эти рассказы как соль на рану
    Спасибо сказал 2алик [Deleted User]
Sign In or Register to comment.