Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

пацаны,а вам нравится слушать рассказы других пацанов,как они чпокают девчонок?

17891012

Комментарии участников дискуссии

• @Red я ничего активно не про двигаю а обсуждаю на равных с теми кому это интересно. Если вам кажется что я на вас давлю то вы меня неправильно поняли.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Kenneth написал:

Strannik написал:

-у меня на работе как раз такой коллега появился.. У него все разговоры только о том как он чпокает красивых молоденьких тёлочек, и показывает мне их фотки.. Заебал сука.

Не факт что правда. Возможно он преувеличивает. А фотки ничего не означают.
    -думаю что правда. Бабы охотно дают таким пиздливым уёбкам 
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Strannik написал:

-у меня на работе как раз такой коллега появился.. У него все разговоры только о том как он чпокает красивых молоденьких тёлочек, и показывает мне их фотки.. Заебал сука.
    Ему 22, а мне 31. Тем хуёвее мне с этого.

Ну он и урод. Показывать фотки тех баб, которых ты ебал - ну такое себе поведение. 
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Forever_Alone написал:

Strannik написал:

Ему 22, а мне 31. Тем хуёвее мне с этого.

Ну он и урод. Показывать фотки тех баб, которых ты ебал - ну такое себе поведение. 
    Да и не факт что они у него были на самом деле. Так то тоже можно показывать фотки всяких левых бап и говорить что это все они прошли через твою койку)
    Спасибо сказал 3PB455 Forever_Alone Kenneth
  • -да он ваще конченный уёбак. Слушает репчик, бухает, курит травку.. Считает себя неибаца крутым челом, умнее всех окружающих. А баб показывает чтоб похвастаться типа 'смотри какая красивая, я её ибал'. Может чувствует что я девственнота и специально унижает таким образом
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • руки прочь от волосатого!
    Спасибо сказал 1Kenneth
  •  тут хуй поймешь уже о ком речь
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • nicon написал:

На самом деле один раз у меня был секс через интернет.  сначала встретились так посидели, договорились еще созвониться. потом внезапно через неск. дней звонит и говорит , что приедет ко мне,сразу ясно было для чего ко мне хочет приехать.и все было без загвоздок.Но на тот момент у меня были уже отношения, постоянные и после случившегося контакта  захотелось как-то все замести и не усугублять, понял, что не хочу рисковать отношениями и эти случки не стоят того.Поэтому получился секс на один раз, можно сказать поход налево . Было это около года назад, единственный раз секс благодаря объявлению по мамбе, именно не анкете, а моему ответу на объявление, а вообще этому предшествовало множество отказов и неудач по перепискам, а объявления о знакомствах подстава в 90 процентах.Чтоб снова так с кем-то замутить я вообще должен на месяца зарыться в знакомства и чтоб всегда была хата и деньги на подхвате, потому что здесь время и место дорого. познакомился по интернету, посидели и на 2-3 раз секс без обязательств. вряд ли я когда-то еще повторю такой маневр, тем более понял, что если есть отношения, которые тебя устраивают, то это важней всего, а остальное больше от лукавого. А по-серьезному через интернет никогда ни с кем так и не встречался, так, только бывало за чашечкой да разговором, дальше не чувствовал к себе интереса. А познакомился реально, но и этот марш-бросок второй раз у меня вряд ли получился бы, я не люблю знакомиться, это большая редкость чтоб был удобный момент и сам сразу тоже понравился и была свободна и без тараканов. а ходить-подходить специально как по малолетству тоже думаю нет смысла

Да ты блядун
    Спасибо сказал 2PB455 Forever_Alone
  • edited Вторник 28 авг.
    derek31 написал:

nicon написал:

На самом деле один раз у меня был секс через интернет.  сначала встретились так посидели, договорились еще созвониться. потом внезапно через неск. дней звонит и говорит , что приедет ко мне,сразу ясно было для чего ко мне хочет приехать.и все было без загвоздок.Но на тот момент у меня были уже отношения, постоянные и после случившегося контакта  захотелось как-то все замести и не усугублять, понял, что не хочу рисковать отношениями и эти случки не стоят того.Поэтому получился секс на один раз, можно сказать поход налево . Было это около года назад, единственный раз секс благодаря объявлению по мамбе, именно не анкете, а моему ответу на объявление, а вообще этому предшествовало множество отказов и неудач по перепискам, а объявления о знакомствах подстава в 90 процентах.Чтоб снова так с кем-то замутить я вообще должен на месяца зарыться в знакомства и чтоб всегда была хата и деньги на подхвате, потому что здесь время и место дорого. познакомился по интернету, посидели и на 2-3 раз секс без обязательств. вряд ли я когда-то еще повторю такой маневр, тем более понял, что если есть отношения, которые тебя устраивают, то это важней всего, а остальное больше от лукавого. А по-серьезному через интернет никогда ни с кем так и не встречался, так, только бывало за чашечкой да разговором, дальше не чувствовал к себе интереса. А познакомился реально, но и этот марш-бросок второй раз у меня вряд ли получился бы, я не люблю знакомиться, это большая редкость чтоб был удобный момент и сам сразу тоже понравился и была свободна и без тараканов. а ходить-подходить специально как по малолетству тоже думаю нет смысла

Да ты блядун
    Повезло наверное. Тут не у меня, ни у кого такого (вроде) близко не было. Даже не пойму, как кому-то из нас такое привалило... :)
    Спасибо сказал 2PB455 Forever_Alone
  • edited Четверг 30 авг.
    алик написал:

derek31 написал:

nicon написал:

Да ты блядун
    Повезло наверное. Тут не у меня, ни у кого такого (вроде) близко не было. Даже не пойму, как кому-то из нас такое привалило... :)
    Насколько помню нечто подобное у Вульфа было. Он вроде с одной переспал, а когда узнала та которая ему отказала в сексе, то она на него накинулась, как то так. Вывод, бабы любят тех трахается, не все но многие.
    Спасибо сказал 3Forever_Alone алик nicon
  • Типаж - не главное! Запах - не главное! ТРАХАТЬСЯ - НЕ ГЛАВНОЕ!  =D>
    Спасибо сказал 3Kenneth Aleksei23 алик
  • @Forever_Alone секс не главное в отношениях! Разве может пихания хуя в мясную дырку сравниться по ощущениям с дарением роскошного букета любимой? А если она тебя при этом в щечку целует?!Просто блядуны завидуют крутым парням из френдзоны,чья любовь настолько высока что не нуждается в сексе, вот и пытаются  их высмеивать, но выглядят только глупо..
    Спасибо сказал 4Kenneth алик PB455 Forever_Alone
  • Forever_Alone написал:

Типаж - не главное! Запах - не главное! ТРАХАТЬСЯ - НЕ ГЛАВНОЕ!  =D>

Опять за свое
  • edited Четверг 30 авг.
    derek31 написал:

Red написал:

@Forever_Alone секс не главное в отношениях! Разве может пихания хуя в мясную дырку сравниться по ощущениям с дарением роскошного букета любимой? А если она тебя при этом в щечку целует?!Просто блядуны завидуют крутым парням из френдзоны,чья любовь настолько высока что не нуждается в сексе, вот и пытаются  их высмеивать, но выглядят только глупо..

перекурил?
    Ты не заметил, что он прикалывается?
  • edited Пятница 31 авг.
    кент, я жалею, что прочитал твою хуету. хочешь так думать или прикалываться, выбор за тобой. 
Sign In or Register to comment.