Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

пацаны,а вам нравится слушать рассказы других пацанов,как они чпокают девчонок?

2456713

Комментарии участников дискуссии

• Господа, вы в каком обществе общаетесь ? Неужели настоящие джентельмены будут делиться в обществе столь пикантными подробностями своей личной жизни ?
    Спасибо сказал 1[Deleted User]
  • Пиздят и хвастают многие,...они и есть современные джентельмены.их бабы любят ,т к телкам присуще стадное чувство6"раз он всех ебет,то чем я-то хуже этих сук" "я лучше сука!!"
    а если ты дк,значит ты сразу лох."если никто с ним не спит,на х-й это уебище мне надо"
    Многим бабам секс не нужен как таковой,им нужен социальный статус среди таких же шлюх и нелюдей.
    Спасибо сказал 2[Deleted User] ascerdfg
  • Однако, господа, если вас такие рассказы задевают - вы можете сколько угодно говорить что они "шлюхи и нелюди", но подсознательно вы все равно хотите их внимания и одобрения - отсюда и диссонанс. Тут уж как-то определиться надо, иначе это прямой путь к неврозу.
  • Никон насчет пиздят это обезательно, если не будешь пиздеть девушкам всю жизни будешь девственником это закон, если ты всегда говорил девушкам правду, то я не удивлен что ты девственник, пиздеть нужно обезательно, а вот тут на форуме можешь всю правду выкладывать как я и делаю в жизни я умею обманывать, тут я говорю только правду, мне так легче становится, а вот хвастать перед девчонками это уже лишнее. Не всем нравится.
  • Николай.
    Так насчет чего пиздеть-то лучше? типа девушкам круто с тобой в постели ..или своих бывших выдумывать чтоб ей завидно было
  • Та ты её не любишь но чтоб трахнуть ты ей полюбому скажешь я тебя люблю ты такая красивая добрая ласковая,
    Пускай это даже не так но твоя пиздёшь тебе поможет, вобще пизди только тогда когда есть какаято выгода и если знаешь что точно не поймают на брехне, но пиздеть нужно полюбому,отношения построенные на чистой правде быстро разрушаться, пример о дорогая привет я с работы я сегодня тебе изменил со своей секритаршей ещё яб сказал что у меня украли зарплату но я на самом деле просадил всё на пиво, дорогой а ты знаешь у нашего соседа член больше чем у тебя и будь ты бедней его яб ушла к ниму, дорогая, дорогая а ты так классом сегодня выглядишь, а в мыслях думает фу блять как ты меня уже заебала и заебался тратить на тебя деньги.
    Спасибо сказал 2Stella [Deleted User]
  • все друг другу пиздят.
    Спасибо сказал 1Николай
  • сраный мир
    Спасибо сказал 1Николай
  • Николай что то умное сказал, нихуя себе!
    Спасибо сказал 1Николай
  • А ты как думал? Не так всё просто.
  • Stella говорит:
    Николай что то умное сказал, нихуя себе!
    От тебя пока что нечего умного не слышал:)
  • nicon, модером стал, пасаны.
    Спасибо сказал 1Николай
  • Конечно кроме твоей последней фразы то что я умное сказал
  • edited 20 марта 2013
    ПоколениеСвиней говорит:
    nicon, модером стал, пасаны.
    Если честно я не удивлен) таких всегда делают модерами
  • Николай
    пиздеж как любовь ,кто-то верит в него ,а кто и нет
Sign In or Register to comment.