Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

пацаны,а вам нравится слушать рассказы других пацанов,как они чпокают девчонок?

145791013

Комментарии участников дискуссии

• Неприятно конечно.Зависть просыпается.
  • пипец, чего только не писал когда-то, теперь  даже неудобно
  • надо правильней  к сексу относиться, ничего там нет сверхособенного, просто как к разрядке и не делать из этого культа 
  • nicon написал:

надо правильней  к сексу относиться, ничего там нет сверхособенного, просто как к разрядке и не делать из этого культа 

Запретный плод всегда сладок, а для нас секс это так или иначе плод запретный.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Vetiver написал:

nicon написал:

надо правильней  к сексу относиться, ничего там нет сверхособенного, просто как к разрядке и не делать из этого культа 

Запретный плод всегда сладок, а для нас секс это так или иначе плод запретный.
    это неправильное представление, когда секс воспринимается как нечто охуенное, но недоступное. должно быть ровно наоборот, так и было бы если каждый получал вовремя свой первый опыт, пока еще не успел насмотреться порнух и подсесть на фантазии и прочую хуйню, которая приходит, когда нет элементарной разрядки в нормальной форме
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Vetiver написал:

Неприятно конечно.Зависть просыпается.

А чему завидовать? Сексуальной распущенности? Хотя я и сам конечно придумывал свои похождения, чтобы не заподозрили, и они верили. А как то мужикам с работы сказал что я девственник, так они заржали и не поверили. 
  • edited Четверг 9 авг.
    Мне как то два эбарька рассказывали, как они бабу трахали в одну дырку, правда это или нет? И ещё про двойные проникновения расписывали. Верить в такое или нет. Абсолютно им не завидую даже если это и правда,  противно всё это то что они членами тёрлись у бабы в письке.  :-&
  • Kenneth написал:

Vetiver написал:

А чему завидовать? Сексуальной распущенности? Хотя я и сам конечно придумывал свои похождения, чтобы не заподозрили, и они верили. А как то мужикам с работы сказал что я девственник, так они заржали и не поверили. 
    Нашел о чем распространяться :|
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Kenneth написал:

Vetiver написал:

Да нет.Сексуальной распущенности я не завидую конечно.Мне бы хватило одной партнерши.Желательно той, которую  я любил бы.Просто секс это как я уже сказал для нас запретный плод, а другие легко вкушают его.Возникает вопрос?Почему им можно, а мне нельзя?Чем они лучше?А в некоторой степени даже хуже.Все это культивирует мысли о собственной неполноценности, а общество начинает еще и подливать масла в огонь.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Kenneth написал:

Vetiver написал:

Да нет.Сексуальной распущенности я не завидую конечно.Мне бы хватило одной партнерши.Желательно той, которую  я любил бы.Просто секс это как я уже сказал для нас запретный плод, а другие легко вкушают его.Возникает вопрос?Почему им можно, а мне нельзя?Чем они лучше?А в некоторой степени даже хуже.Все это культивирует мысли о собственной неполноценности, а общество начинает еще и подливать масла в огонь.
    Гранитами их, гранатами закидать их за это.

• Я пришел к выводу, что надо слушать в первую очередь инстинкт, а он как раз неприхотлив.Для него    более чем достаточной одной  самой обычной партнерши, а все капризы в многообразии и сексе- это чисто человеческая  потребность в новых сексуальных впечатлениях, исходит от  образного мышления, которому нужны впечатления и ощущения, сильный стимулятор сексуальной потребности. А отсюда и все фетиши, стремление к смене партнерш и возведение секса в культ. Ничего там нет сверхособенного в самой функции, пока не включается зона, отвечающая за образное мышление, которое попадает в зависимость от ощущений, если его не перенаправлять на другие вещи. Всегда надо чем-то занимать пустоту внутри  и происходит подсаживание на различные хотелки. У нас это предрасположенность к полигамии, а у женщин потребность в безудержном внимании. Вот если бы убрать и то, и другое, то секс стал бы одновременно и доступней, и в то же время никто не строил из него культа. Чисто как разрядка, полезная, хорошая, но не более того. 
    Конечно  не запретишь хотеть большего,чем однообразный секс и  попробовать с разными привлекательными бабами.Но для себя понял, что  все же для людей вроде меня надо держаться за одни отношения, а  массовая ебля только для тех. кому она дается без особых проблем и поисков, там есть смысл, а иначе только потеряешь кучу энергии на поиски и разочарования . 
    Досадно  другое, что кто-то нагулялся и поняв, что пора остепеняться наконец пришел к таким же выводам. А кто-то вынужден к ним прийти, миновав предыдущий шаг, то есть упустив самое интересное
    Спасибо сказал 2Vetiver Kenneth
  • nicon написал:

Я пришел к выводу, что надо слушать в первую очередь инстинкт, а он как раз неприхотлив.Для него    более чем достаточной одной  самой обычной партнерши, а все капризы в многообразии и сексе- это чисто человеческая  потребность в новых сексуальных впечатлениях, исходит от  образного мышления, которому нужны впечатления и ощущения, сильный стимулятор сексуальной потребности. А отсюда и все фетиши, стремление к смене партнерш и возведение секса в культ. Ничего там нет сверхособенного в самой функции, пока не включается зона, отвечающая за образное мышление, которое попадает в зависимость от ощущений, если его не перенаправлять на другие вещи. Всегда надо чем-то занимать пустоту внутри  и происходит подсаживание на различные хотелки. У нас это предрасположенность к полигамии, а у женщин потребность в безудержном внимании. Вот если бы убрать и то, и другое, то секс стал бы одновременно и доступней, и в то же время никто не строил из него культа. Чисто как разрядка, полезная, хорошая, но не более того. 

Конечно  не запретишь хотеть большего,чем однообразный секс и  попробовать с разными привлекательными бабами.Но для себя понял, что  все же для людей вроде меня надо держаться за одни отношения, а  массовая ебля только для тех. кому она дается без особых проблем и поисков, там есть смысл, а иначе только потеряешь кучу энергии на поиски и разочарования . 
    Досадно  другое, что кто-то нагулялся и поняв, что пора остепеняться наконец пришел к таким же выводам. А кто-то вынужден к ним прийти, миновав предыдущий шаг, то есть упустив самое интересное
    Так мне тоже одной достаточно. Но я даже познакомиться не могу. И на хрен я им не нужен. Даже не знаю как быть.
    Спасибо сказал 1nicon
  • edited Четверг 9 авг.
    @RomaStein вот как раз это надо, постоянный секс без заморочек и бесконечного поиска и выбора. вот если бы жили все ближе к инстинктам, а не человеческими  хотелками и стереотипами, то проблема вообще бы  перестала быть. и озабоченности бы такой не было, и  было бы с кем
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • nicon написал:

@RomaStein вот как раз это надо, постоянный секс без заморочек и бесконечного поиска и выбора. вот если бы жили все ближе к инстинктам, а не человеческими  хотелками и стереотипами, то проблема вообще бы  перестала быть. и озабоченности бы такой не было, и  было бы с кем

Ты хотя бы в личку напиши как ты с ними знакомишься. Вот мой вариант называется "чудо" - сработал один раз в жизни и случайно, а хотелось бы методику понадёжней. 
    Спасибо сказал 1nicon
  • edited Четверг 9 авг.
    RomaStein написал:

nicon написал:

Ты хотя бы в личку напиши как ты с ними знакомишься. Вот мой вариант называется "чудо" - сработал один раз в жизни и случайно, а хотелось бы методику понадёжней. 
     Не знаю нормальных способов знакомств.вообще мне  искать новых думаю и не надо, если есть постоянная. Но если бы мне легко давалось это, то конечно бы не отказал себе. а методики вряд ли хорошие есть, у одних они работают, у других нет. Но сайты знакомств вообще мне не помогли в свое время, потерял там время. 
Sign In or Register to comment.