Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

пацаны,а вам нравится слушать рассказы других пацанов,как они чпокают девчонок?

1568101113

Комментарии участников дискуссии

• nicon написал:

RomaStein написал:

nicon написал:

@RomaStein вот как раз это надо, постоянный секс без заморочек и бесконечного поиска и выбора. вот если бы жили все ближе к инстинктам, а не человеческими  хотелками и стереотипами, то проблема вообще бы  перестала быть. и озабоченности бы такой не было, и  было бы с кем

Ты хотя бы в личку напиши как ты с ними знакомишься. Вот мой вариант называется "чудо" - сработал один раз в жизни и случайно, а хотелось бы методику понадёжней. 
     Не знаю нормальных способов знакомств.вообще  искать новых думаю и не надо, если есть постоянная. Но если бы мне легко давалось это, то конечно бы не отказал себе. а методики вряд ли хорошие есть, у одних они работают, у других нет.
    Нет у меня постоянной. Осенью 2016 года я дал в очередной раз объявление о том, что познакомлюсь с женщиной для секса за деньги и о чудо! Одна единственная согласилась. На тот момент она была замужем за бандитом который успел отсидеть разбой и за убийство. Сначала платил ей 60 000 за встречу, потом давал ей в долг и остаток долга простил. И ещё у неё был до него брак, в котором она загуляла. Он вскоре совершил снова разбой с убийством и его снова посадили. И она так стал дважды рсп с детьми от обоих браков. Провёл с ней ещё несколько встреч за деньги. Но недавно она выдвинула условие, что или я ей даю 150 000 рублей или секса не будет. Всё, я кончился, нечего мне ей больше дать, другую искать надо. А как? А где?
    Спасибо сказал 1nicon
  • nicon написал:

RomaStein написал:

nicon написал:

@RomaStein вот как раз это надо, постоянный секс без заморочек и бесконечного поиска и выбора. вот если бы жили все ближе к инстинктам, а не человеческими  хотелками и стереотипами, то проблема вообще бы  перестала быть. и озабоченности бы такой не было, и  было бы с кем

Ты хотя бы в личку напиши как ты с ними знакомишься. Вот мой вариант называется "чудо" - сработал один раз в жизни и случайно, а хотелось бы методику понадёжней. 
     Не знаю нормальных способов знакомств.вообще мне  искать новых думаю и не надо, если есть постоянная. Но если бы мне легко давалось это, то конечно бы не отказал себе. а методики вряд ли хорошие есть, у одних они работают, у других нет. Но сайты знакомств вообще мне не помогли в свое время, потерял там время. 
    Я не сказал бы что сз это панацея, но там по крайнее мере мне удавалось в реал баб выводить. Хотя тут некоторые в вк нахваливают, мол там по интересам можно в реал выводить, но из вк мне ни разу не удавалось в реал вывести баб.
    Спасибо сказал 2Vetiver nicon
  • edited Пятница 10 авг.
    Kenneth написал:

nicon написал:

RomaStein написал:

nicon написал:

Не знаю нормальных способов знакомств.вообще мне  искать новых думаю и не надо, если есть постоянная. Но если бы мне легко давалось это, то конечно бы не отказал себе. а методики вряд ли хорошие есть, у одних они работают, у других нет. Но сайты знакомств вообще мне не помогли в свое время, потерял там время. 
    Я не сказал бы что сз это панацея, но там по крайнее мере мне удавалось в реал баб выводить. Хотя тут некоторые в вк нахваливают, мол там по интересам можно в реал выводить, но из вк мне ни разу не удавалось в реал вывести баб.
    Да мне в вк вообще никто не отвечал.Я писал сразу двадцати бабам и все меня игнорили. Правда несколько раз какие то фейковые бабы писали,расспрашивали, все про меня.В общем проявляли не здоровый интерес.Я их кинул в черный список.Потом еще какой то мужик мне писал тоже расспрашивал.Есть предположение, что это менты были.
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • edited Пятница 10 авг.
    На самом деле один раз у меня был секс через интернет.  сначала встретились так посидели, договорились еще созвониться. потом внезапно через неск. дней звонит и говорит , что приедет ко мне,сразу ясно было для чего ко мне хочет приехать.и все было без загвоздок.Но на тот момент у меня были уже отношения, постоянные и после случившегося контакта  захотелось как-то все замести и не усугублять, понял, что не хочу рисковать отношениями и эти случки не стоят того.Поэтому получился секс на один раз, можно сказать поход налево . Было это около года назад, единственный раз секс благодаря объявлению по мамбе, именно не анкете, а моему ответу на объявление, а вообще этому предшествовало множество отказов и неудач по перепискам, а объявления о знакомствах подстава в 90 процентах.Чтоб снова так с кем-то замутить я вообще должен на месяца зарыться в знакомства и чтоб всегда была хата и деньги на подхвате, потому что здесь время и место дорого. познакомился по интернету, посидели и на 2-3 раз секс без обязательств. вряд ли я когда-то еще повторю такой маневр, тем более понял, что если есть отношения, которые тебя устраивают, то это важней всего, а остальное больше от лукавого. А по-серьезному через интернет никогда ни с кем так и не встречался, так, только бывало за чашечкой да разговором, дальше не чувствовал к себе интереса. А познакомился реально, но и этот марш-бросок второй раз у меня вряд ли получился бы, я не люблю знакомиться, это большая редкость чтоб был удобный момент и сам сразу тоже понравился и была свободна и без тараканов. а ходить-подходить специально как по малолетству тоже думаю нет смысла
    Спасибо сказал 2Vetiver Forever_Alone
  • Мне один перец недавно хвастался причем он явно думал что я  должен за него радоваться.. А чему мне радоваться если он высокий и красивый и тёлки ему дают каждый день новая а я  за всю жизнь одну выебал и то до сих пор не могу понять это секс или я всё ещё девственник потому что она мне не нравится вообще.
     Типа ох как я за тебя рад что ты ту телку  из магаза выебал ну пиздецмолодец ваще а я пойду ещё подрочу.
    Спасибо сказал 3Forever_Alone алик nicon
  • Volosaty написал:

Мне один перец недавно хвастался причем он явно думал что я  должен за него радоваться.. А чему мне радоваться если он высокий и красивый и тёлки ему дают каждый день новая а я  за всю жизнь одну выебал и то до сих пор не могу понять это секс или я всё ещё девственник потому что она мне не нравится вообще.

Типа ох как я за тебя рад что ты ту телку  из магаза выебал ну пиздецмолодец ваще а я пойду ещё подрочу.
    поделился с тобой радостью как со старшим
  • Отвратительно. Терпеть не могу такие рассказы
    Спасибо сказал 3Kenneth PB455 Forever_Alone
  • А как вы относитесь когда вам сватают какую нибудь знакомую девчонку ? Советы вроде подойди к Машке, позови на чай и трахни потом. Или спрашивают а ты Машку то пребываешь ? А почему нет ?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • iesti написал:

А как вы относитесь когда вам сватают какую нибудь знакомую девчонку ? Советы вроде подойди к Машке, позови на чай и трахни потом. Или спрашивают а ты Таньку то поебываешь ? А почему нет ?

• iesti написал:

А как вы относитесь когда вам сватают какую нибудь знакомую девчонку ? Советы вроде подойди к Машке, позови на чай и трахни потом. Или спрашивают а ты Машку то пребываешь ? А почему нет ?

А у нее кольцо то есть на пальце? Нет? Так познакомься! Как будто ток из за этого мы и дк что все бабы заняты! А..ну да...ведь так и есть :))
    Спасибо сказал 3nicon Kenneth Forever_Alone
  • iesti написал:

А как вы относитесь когда вам сватают какую нибудь знакомую девчонку ? Советы вроде подойди к Машке, позови на чай и трахни потом. Или спрашивают а ты Машку то пребываешь ? А почему нет ?

Мне сейчас не сватуют. А когда сватовали, то ничего из этого не выходило. Тут тупить не надо, если баба нравится то надо действовать. Я одну упустил, когда мать меня сватала, хотя я думаю не судьба просто, она тем более меня не ждала и рано вышла замуж после нашего знакомства. Там были улыбочки и не более того, бабы же любят флиртовать.
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Forever_Alone
  • Volosaty написал:

Мне один перец недавно хвастался причем он явно думал что я  должен за него радоваться.. А чему мне радоваться если он высокий и красивый и тёлки ему дают каждый день новая а я  за всю жизнь одну выебал и то до сих пор не могу понять это секс или я всё ещё девственник потому что она мне не нравится вообще.

щас то ебешь? 

ЗЫ а вообще плохо что у нас люди не могут радоватсья друг за друга, так все еще и завидуют. Поэтому может и живем так хуево , что каждый друг друга пытается утопить в говне при любой возможности
    Спасибо сказал 3Kenneth Aleksei23 Forever_Alone
  • Volosaty написал:

ХЗ, ну мож он не знал твои обстоятельства и у них есть традиция радоваться успехам друг друга?
  • edited Суббота 18 авг.
    -у меня на работе как раз такой коллега появился.. У него все разговоры только о том как он чпокает красивых молоденьких тёлочек, и показывает мне их фотки.. Заебал сука.
    Ему 22, а мне 31. Тем хуёвее мне с этого.
  • -у меня на работе как раз такой коллега появился.. У него все разговоры только о том как он чпокает красивых молоденьких тёлочек, и показывает мне их фотки.. Заебал сука.
Sign In or Register to comment.