Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

music

1162164166167168

Комментарии участников дискуссии

• Спасибо сказал 1алик
  • edited Пятница 23 февр.
    https://www.youtube.com/watch?v=cisQlKU8d3Q
    Вся суть отношения баб к нам, к омежкам. Мол с тобой каждая хочет, но только не я. И так каждая, все до единой с такой позицией. То есть по факту мягкий посыл куда подальше. Фраза из категории "ты заслуживаешь более лучшей чем я, а со мной не надо" и так каждая с такой позицией.

Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Залипательное видео, одобрямс. Со второй минуты прикольная тема пошла.
  • На 7:51 офигенчик, когда жэньщина со своей гондолой вступила. Вроде ребята стремноватые, но играют красиво и сами становятся красавчиками. :) 
    Спасибо сказал 1Sheba
  • @RomaStein Да какой же он омеган?Он сердца бередит и все хотят с ним потанцевать)
  • Vetiver написал:

@RomaStein Да какой же он омеган?Он сердца бередит и все хотят с ним потанцевать)

Это только с её слов он сердца бередит. Если бы он не был омегой, то она его бы тоже хотела, а она его любви не хочет.У меня нечто подобное в 2009 году было на Кубани, когда подруга троюродный сестры якобы восхищалась мной, говорила что у тебя наверное девушек полно, табуном за тобой бегают, а как я ей предложил прогуляться, то она сразу морозиться начала. Когда попытался большую настойчивость проявить, то она уже с агрессией ответила что ничего со мной иметь не хочет. Тогда я ещё не понимал что бабы крайне лицемерные существа и для набрехать как два пальца обоссать, а сейчас я это уже понимаю.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone ascerdfg
  • @RomaStein Ну она наоборот ту как бы не такая. Все его хотят, а вот она не хочет.Вот эта песня  куда больше про омегу.

• Vetiver написал:

@RomaStein Ну она наоборот ту как бы не такая. Все его хотят, а вот она не хочет.Вот эта песня  куда больше про омегу.

Тут просто открыто признаёт, что грубы арлекин - это то что надо, а тот кто влюбляется реально, поэмы пишет - на хрен не нужен. А там Аллегрова поёт, там показано скорее как может выглядеть общение в подобной ситуации, когда он ей не очень, но не хочет обидеть.
Sign In or Register to comment.