Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

music

1168169171173174177

Комментарии участников дискуссии

• @mikkey как телки клюют ?
  • МедМакс написал:

@mikkey как телки клюют ?

Нахуй телок. Я годами не выхожу из дома, ни с кем не разговариваю, все эти телки и я - два разных полюса, мы из разных цивилизаций. Что я им могу дать? Чем они могут со мной поделиться? Эти вопросы не требуют ответа, я давно на них уже ответил

Спасибо сказал 3PB455 алик МедМакс
  • mikkey написал:

МедМакс написал:

Нахуй телок. Я годами не выхожу из дома, ни с кем не разговариваю, все эти телки и я - два разных полюса, мы из разных цивилизаций. Что я им могу дать? Чем они могут со мной поделиться? Эти вопросы не требуют ответа, я давно на них уже ответил

:-bd
  • edited Воскресенье 20 янв

Привет Роману! )
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @алик А чё сразуя я))? Вообще, если бы вопрос не упирался в средства, я лучше бы вискарь жрал, или коньяк.
    Спасибо сказал 2алик Forever_Alone
  • mikkey написал:

МедМакс написал:

включил этот трек - и как говном обмазался :|
  • Премьера

• Ещё в прошлом году наткнулся на этот трек. Давно ещё знал что такой есть у Многоточия, но раньше не слышал. Пиздец в депрессняк вгоняет. Слова во многом мне подходят.

Начало "что делать когда не к чему стремиться?".
    И дальше "Не, не могу я от псевдо-радости прыгать, когда душа, как седая зола. Когда в глазах застывшее болью прошлое, Когда вокруг настоящее, как хуже не может быть в кубе! И будущее убивает надежды на лучшее, С каждой минутой становясь настоящим... 
    С каждой минутой становясь настоящим..."
    Прям про меня. Ещё музыка такая трагичная.  Но тут и слова ещё решают . В точку сказаны и от этого даже немного не по себе. 

• бабу выеби и все станет на свои места
  • Многодрочие...
    Спасибо сказал 2алик nick_sib_phc
  • edited Пятница 1 фев
Sign In or Register to comment.